Переодеваемся все ! В красное ! Или хотя бы в черное !

Переодеваемся все ! В красное ! Или хотя бы в черное ! / Кропить, что бы убрать ремонтируемое здание, пробовал. Не понравилось.
Кропить, что бы убрать ремонтируемое здание, пробовал. Не понравилось.
685... 0...
Вот новый поворот
50.03
1619
Roman Mordashev
Мои портреты больше обо мне, чем о людях на них…
Последние работы
Лучшие работы
154.64
244
98
Roman Mordashev
2

 

 
Юрась Шепелев 53.2325 июля 2010 18:02
Счастье в свободе
Несколько зданий явно настоящие! Расскажите не минским , где это и зачем так? Фото
 
AleGor 0.2125 июля 2010 18:27
@alexgor
Юрий Шепелев,

На фото центр Клайпеды.
Не совсем понял суть вопроса -"зачем так".
 
Юрась Шепелев 53.2326 июля 2010 01:22
Счастье в свободе
AleGor, Думал, что это где-то в Минске старине придают современный вид. Нужно пояснять в ключевых словах, что за город. Знаю, что говорю
 
ash
PRO
192.1826 июля 2010 10:17
щось тут пороблено...
чисто и стерильно как на макете  Улыбка
 
AleGor 0.2126 июля 2010 12:04
@alexgor
Юрий Шепелев,

учту на будущее

ash,

это точно, такое ощущение, что Legoland
Автор
photocentra.ru


0.21
@alexgor
Canon EOS 500D, EF-S 17-55 IS
25.07.2010 15:39
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть