/ запостим и мы стрекозу. нынче модно
запостим и мы стрекозу. нынче модно
3137... 20...

 

 
No photos
OneMan 0.0006 августа 2010 00:20
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер а я вот никак не могу стрекозу поймать Улыбка
 
Vic
PRO
212.5706 августа 2010 00:22
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
OneMan, сзади подходи, хотя и спереди можно, если осторожно. Тут еще есть
 
Иоланта Лойко 179.2006 августа 2010 00:30
ок
а я вот никак не могу стрекозу поймать
а фотать не пытались? Улыбка
 
Elena Zhuleva 91.7006 августа 2010 00:53
@cello-____1303
Крылышки хорошо прорисовались!
 
Demchuk Dmitry 12.9906 августа 2010 01:22
be water
отлично  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4706 августа 2010 08:52
фото - это отдушина в моей жизни
как рисованная
 
Vic
PRO
212.5706 августа 2010 09:11
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Dmitry Vinogradov, Ольга Лойко,  Смех
Elena Zhuleva, Сергей Тигарев, это не я, это фотик  Подмигивание
Demchuk Dmitry, спс  Фото
 
Туманова Ирина 105.6006 августа 2010 11:02
Во всём люблю естественность...
Красавица легкокрылая! И... глазастая! Супер  Улыбка
 
Юрась Шепелев 53.2306 августа 2010 12:57
Счастье в свободе
Как живая!
 
Ирина Варабей 299.9906 августа 2010 19:10
@i-varabei
 Фото .
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 августа 2010 19:45
@nn
Этим летом каждый фотограф должен показать свою стрекозу! Все на фотоохоту! Подмигивание
 
Vic
PRO
212.5706 августа 2010 22:51
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Туманова Ирина, Юрий Шепелев, Ірэна Варабей, спасибо  Фото
Николай Никитин, Правильно! Вы следующий ;)
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 августа 2010 22:53
@nn
Victor K. (NetHunter), да я уж пыжился несколько раз, но без макрушника никак )))
стоит только приблизиться к воде, они атакуют, даже не чураются приземлиться мне на лысину, отчего внуки приходят в восторг Улыбка
 
Vic
PRO
212.5706 августа 2010 23:03
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Николай Никитин, так это не макрушником снято, они же большие  Подмигивание
 
No photos
Nicolas Ph 0.0006 августа 2010 23:06
@nn
Victor K. (NetHunter), у меня тоже есть стрекоза, без макрушника, в таком случае Улыбка
 
Vic
PRO
212.5706 августа 2010 23:12
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Это не считается, видел. Прошлогодний чемпионат
Автор
photocentra.ru


Pro Account
212.57
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
-
06.08.2010 00:03
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть