C прогулки

C прогулки / Jurassic coast. Англия. Продолжение.
Jurassic coast. Англия. Продолжение.
3137... 27...
Сквозь стекло
31.42
1450
Istochnick
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Последние работы
Лучшие работы
64.19
211
31
Istochnick
16
***
53.09
1369
Istochnick
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Последние работы
Лучшие работы
64.19
211
31
Istochnick
8

 

 
Vladus (Uladzislay Mihdalionak) 134.3109 августа 2010 10:15
Бывший вольный, но опальный стрелок
классно!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4209 августа 2010 10:20
Ehf!
Очень, очень здорово!!!
 
Игорь рыжиков 57.9809 августа 2010 10:35
@rizhikov
хорошо! Супер  Фото
 
PlenAIR 61.7809 августа 2010 10:40
@orhidea-lu
 Супер
 
Сергей Тигарев 414.4709 августа 2010 10:49
фото - это отдушина в моей жизни
класс
 
Александр Демин 23.6909 августа 2010 11:14
@deminaj
 Улыбка !
 
No photos
OneMan 0.0009 августа 2010 11:21
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Туманова Ирина 105.6009 августа 2010 11:48
Во всём люблю естественность...
Ах, какой песочек! Отличная работа! Дышит! Улыбка  Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7909 августа 2010 13:00
х
!!!!
 
Stargazer 46.7409 августа 2010 13:05
@moongazer
 Супер
 
Голосов Петр 451.0309 августа 2010 13:32
@holasau_piotr
!!! Фото  Супер
 
Александр Шиляев 215.6309 августа 2010 14:02
@shab
Работа понравилась.
 
NataliP 47.7809 августа 2010 14:17
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
люблю я ваши скалы.И если справа взгляд уходит в ясную даль,то для меня это - позитив.
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0809 августа 2010 16:48
@viktor_strybuk
!!! Улыбка
 
Kaziuminski Valery 138.8009 августа 2010 22:29
@kazik
Отлично!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0009 августа 2010 22:43
@nn
Красивы вид, дождаться бы, чтоб прибоем(волной) все следы смыло...
 
Яков Трембовольский 559.9110 августа 2010 09:15
@trum
Vladus_DS, PAVELKO VLADIMIR, игорь рыжиков, plenAIR, Сергей Тигарев, Александр Демин, OneMan, Туманова Ирина, DMITRY APALIKOV, stargazer, Голосов Петр, Александр Шиляев, NataliP, Kazjuminski Valery, Виктор Стрибук (Strybuk), Николай Никитин,

спасибо за внимание к работе, комментарии и отклики!

NataliP,

рад, что понравилась и что позитивная...) Море, горизонт, песок.

Николай Никитин,

Это вечерняя работа. А утренние, после прилива, без следов, - другие по интонации, согласен. Пару штук выкладывал в серии. Спасибо!
 
Яков Трембовольский 559.9110 августа 2010 11:06
@trum
Александр Кольцов,
ага, тоже задал себе этот вопрос.:)
Очевидно, по набережной они прокатились немного, а затем пошли по песочку
вдоль моря, а это уже необитаемые места, и идти там можно бесконечно. ))
На обратном пути я их и увидел.
 
Таша Тайсон 104.3216 августа 2010 00:25
@evaru
что то я все пропустила нечаянно
понравилось! ! !
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть