Кораблики

Кораблики / Взгляд...))
Взгляд...))
6030... 54...
***
25.90
1744
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
7

12След.Конец

 
Игорь рыжиков 57.9810 августа 2010 09:44
@rizhikov
Здорово! Супер
 
digitalbond 128.7310 августа 2010 09:50
@digitalbond
ритмика.
 
Яков Трембовольский 560.0210 августа 2010 09:55
@trum
digitalbond (Евгений Сущевич),

сделал еще пару снимков , в чем-то точнее,
но не было уже мальчишки... А без него не так...)))
 
ash
PRO
192.1810 августа 2010 09:58
щось тут пороблено...
интересная карточка, фон немного пестроват. здесь Вариант кадрирования Вариант кадрирования как на воду спущенные  Супер
 
Александр Демин 23.6910 августа 2010 09:58
@deminaj
 Улыбка !
 
Яков Трембовольский 560.0210 августа 2010 10:00
@trum
ash,

ага, фон с деталями... Но в целом - сложилось, к.м.к.
Спасибо!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 августа 2010 10:10
Ehf!
Уже на превьюшке заинтересовала.
Понравилась, интересная.
 
Сергей Тигарев 414.4710 августа 2010 10:10
фото - это отдушина в моей жизни
Фото
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 августа 2010 10:14
Ehf!
ash,
Не согласен.
Мне тоже поначалу показалось, что желтенькое можно приглушить, но нет красная куртка и желтое делают карточку интересней, живой.
 
Туманова Ирина 105.6010 августа 2010 10:39
Во всём люблю естественность...
Хорошо "поймался" взгляд мальчишки! Наверное, все пацанята в детстве мечтают, о море... Улыбка Этот серьезен и сосредоточен! Отлично снято! Супер
 
Kaziuminski Valery 138.8010 августа 2010 10:51
@kazik
Отличный момент.
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0810 августа 2010 10:52
@viktor_strybuk
!!! Улыбка
 
Elena Zhuleva 91.7010 августа 2010 11:01
@cello-____1303
Очень интересно!
 
Rakovich Vitaly 325.8610 августа 2010 11:08
Чёй-то я нажал не то...
Хорошо. Думаю, что цвет не обязателен
 
NataliP 47.7810 августа 2010 11:10
Все-таки фотосайт, пусть с проблемами, но художественный
отлично!
 
Яков Трембовольский 560.0210 августа 2010 11:11
@trum
Rakovich,

Виталий, смотрел, конечно, в ч/б. Красный здесь хорош.
Если нужен фокус на мальчишку, то в цвете, если ритм важнее, то в ч/б.
Спасибо!
 
Qwerty 62.4910 августа 2010 11:11
сладостей не ждите
"бардак"интересен,но ч.б. бы посмотреть.
 
Яков Трембовольский 560.0210 августа 2010 11:20
@trum
ronin,

кнопочку можно нажать, идея ч/б визуально будет понятна. ))
 
Sergey Shahovich. 107.8010 августа 2010 11:28
вся красота жизни слагается из света и теней
 Фото  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1210 августа 2010 11:37
@ocm
 Супер ..
 
No photos
OneMan 0.0010 августа 2010 12:26
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Яков Трембовольский 560.0210 августа 2010 12:33
@trum
PAVELKO VLADIMIR,

Владимир, мне тоже кажется, что цветовые пятна здесь на месте.
Другое дело, что там еще детали, люди...)) Но ведь это жанр.
Спасибо!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 августа 2010 12:36
Ehf!
Яков Трембовольский (Jak Trum),
Да, я именно о пятнах, а убрал детали правильно.
 
Max Anin 333.4610 августа 2010 13:21
@maxanin
а они что продовались? или это какой интерьер бара?
 
Яков Трембовольский 560.0210 августа 2010 13:29
@trum
maxanin,

это уличная инсталляция художника в Норвегии.
Но я зашел с тыльной стороны, как бы - с обратной стороны холста... )))
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть