Панорамный портрет перед ненастьем

Панорамный портрет перед ненастьем / июль 2009
июль 2009
8135... 51...

12След.Конец

 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5810 августа 2010 13:37
@daiwer
Хорошо! Понравилось.
 
Sergey Shahovich. 107.8010 августа 2010 14:09
вся красота жизни слагается из света и теней
понравилось!
 
Игорь рыжиков 57.9810 августа 2010 14:26
@rizhikov
Супер
 
Ил Вере 8.0110 августа 2010 14:34
@vvvvvvvv
очень нравится. совместить панораму и портрет - это отличная идея!!!!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 августа 2010 14:45
Ehf!
Очень хорошо!
Но как то нет единства девушки, природы, погоды, каждый живет своей жизнью. Девушка с улыбкой и взглядом своей - студийно-постановочной, а природа-погода своей.

Ответ: "Нихрена ты не понимаешь, иди на ...", услышал, принял.
Пошел с мыслью - были б у меня были такие карточки, пусть критикуют всякие м...
 
Сергей Тигарев 414.4710 августа 2010 14:50
фото - это отдушина в моей жизни
Фото
 
Александр Демин 23.6910 августа 2010 14:58
@deminaj
 Улыбка !
 
Aushra Vanagas 24.3210 августа 2010 16:59
@aushra
отлично!
 
Eugeni Kireikin 69.2910 августа 2010 21:08
@eugeni_k
интересно  Улыбка
 
R.Bakson 142.0210 августа 2010 21:16
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!!  Супер
 
CherryYu 14.5211 августа 2010 02:41
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
Интересно)
 
Scherban Constantine 13.5511 августа 2010 11:28
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
какая-то слишком грубая обработка на мой взгляд Улыбка
 
Владимир Клинтон 218.3411 августа 2010 11:54
@vv
Интересно....
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0511 августа 2010 12:42
helloween
Спасибо заглянувшим!
PAVELKO VLADIMIR, улыбнула рецензия
 
Таша Тайсон 104.3216 августа 2010 01:24
@evaru
 Супер .
 
V.buturlia (Albion) 185.9318 августа 2010 12:50
...Почти трезв...
...Лимит в 12 рекомендаций в день уже исчерпан, однако ...
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7706 сентября 2010 15:30
@alloxa
Сообщение было удалено автором
 
Ejeny 18.3806 сентября 2010 15:49
@ejeny
Scherban Constantine
+1 согласна
 
ash
PRO
192.1806 сентября 2010 15:53
щось тут пороблено...
Ejeny, это вы с юридической точки зрения судите? Смущенный
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0506 сентября 2010 15:54
helloween
Alloxa, надо было еще придумать нечто умное что-нить типа "плохо-сделанный ХДР"
 
Ejeny 18.3806 сентября 2010 16:57
@ejeny
ash с точки зрения восприятия)
 
Alloxa (Псиграфия) 271.7706 сентября 2010 16:59
@alloxa
Сообщение было удалено автором
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0506 сентября 2010 17:23
helloween
Alloxa, разговор по существу что вам пора лечиться и давно
только я вам здесь не помошник, есть соответствующие службы
 
Ejeny 18.3806 сентября 2010 17:35
@ejeny
на этом сайте как то остро критика воспринимается... на мой взгляд, аллоха всего лишь высказал свое мнение, зачем же сразу лечиться отправлять?
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0506 сентября 2010 17:37
helloween
Ejeny, Scherban Constantine, не хотел мягко делать
Автор
photocentra.ru


Pro Account
Canon EOS 40D, Sigma DC HSM 10-20 F/4-5.6
10.08.2010 13:24
Canon, 1/200 sec, F/7.1, 10mm, ISO 400, 12.07.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть