Печаль

Печаль / Туманное утро...
Туманное утро...
4162... 42...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13219
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

12След.Конец

 
Сергей Тигарев 414.4711 августа 2010 14:48
фото - это отдушина в моей жизни
хорошо
 
Александр Демин 23.6911 августа 2010 14:49
@deminaj
Понравилось.

Интересно граница, темного и "светлого" проходит -
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0811 августа 2010 15:05
@viktor_strybuk
!!! Фото
 
Шкоков Михаил 12.8311 августа 2010 15:40
Все будет хорошо!!!
паучья преграда)) Нравится очень
 
Prud Elena 213.1311 августа 2010 16:51
@prixity
Прелестная работа...очень тонкая... Супер
 
Александр Р. 88.3612 августа 2010 00:12
@aleksandr-r
Изящно Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4212 августа 2010 09:27
Ehf!
Хорошо!
Тональность удачная.
К паутинкам неравнодушен, как только гду вижу, да еще с росой, то обязательно лезу снимать.
 
Agrippina 63.1212 августа 2010 14:44
@agrippina
изящная паутина! да еще и с капельками
 
Александр Шиляев 215.6312 августа 2010 15:08
@shab
Красиво.
 
CherryYu 14.5212 августа 2010 15:22
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
Здорово!
 
Игорь Осмоловский 366.1612 августа 2010 18:34
@ocm
 Супер ..
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5813 августа 2010 07:00
@daiwer
Совсем осенний мотив, но хорошо - мысли заставляет куда-то улетать Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0013 августа 2010 09:23
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер хороша паутинка
 
R.Bakson 142.0213 августа 2010 10:54
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Очень жалею,что так поздно оценил!  Супер
 
PlenAIR 61.7813 августа 2010 13:12
@orhidea-lu
 Любовь Чудесно, Ириша!
 
Elena Zhuleva 91.7013 августа 2010 22:02
@cello-____1303
Роскошные капельки! Как же я проглядела....Капельки все в фокусе-прекрасная работа, Ирочка! Любовь
 
Борис Беленький 34.4714 августа 2010 10:28
@b-bel
красивая рамка!
 
Alexander Gil 18.6614 августа 2010 13:45
@alexander_gil
 Супер жемчужины
 
Кайченкова Лариса 29.4515 августа 2010 00:14
@kaichenkova
разорванные бусы... красиво!
 
Валерий Воробьев 25.1015 августа 2010 03:42
fotovell
Красота...  Супер
 
Голосов Петр 451.0316 августа 2010 07:24
@holasau_piotr
Фото
 
Филиппов 5.7718 августа 2010 20:28
@filippov
 Улыбка .
 
Татьяна Шидловская 2.9322 августа 2010 18:49
@shidlovskaya_tatjana
офигенно! Супер
 
Александра Бояррина 46.2924 августа 2010 12:29
@boyarrina
Шикарно снято. Цвета очень понравились.
 
SVV 0.7024 августа 2010 12:49
@svv
очень нравиться  Улыбка
Автор
photocentra.ru


105.60
Во всём люблю естественность...
-
11.08.2010 14:41
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть