лес-3

лес-3 / 5 вертикальных фото
5 вертикальных фото
2257... 55...

12След.Конец

 
R.Bakson 142.0218 августа 2010 15:49
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошо,Сергей!! Лес у Вас красивый!! Улыбка
 
Bad boy slim 82.1718 августа 2010 15:57
коцiк
У елей обычно синеватый оттенок, а не цвета молодой травки.
Тут вот веточки отломались (надо склеить) Вариант кадрирования Вариант кадрирования
А вообще фото  Супер  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Супер
 
Sergey Kozlov
PRO
116.7818 августа 2010 15:59
always the sun
красота!
 
Александр Демин 23.6918 августа 2010 16:00
@deminaj
Красивая "опушка"!
 
Bad boy slim 82.1718 августа 2010 16:02
коцiк
Вернулся полюбоваться. Супер  Улыбка  Любовь  Любовь
 
Bad boy slim 82.1718 августа 2010 16:17
коцiк
Ещё раз заскочил.
Вещь Супер  Супер  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4718 августа 2010 16:28
фото - это отдушина в моей жизни
R.Bakson,
Braguine,
Sergey Kozloff,
Александр Демин,

благодарю за внимание  Улыбка

Braguine, веточки на оригинале исправлю пропустил с кем не бывает перед печатью еще раз подшаманю
 
Сергей Тигарев 414.4718 августа 2010 16:31
фото - это отдушина в моей жизни
Braguine,
У елей обычно синеватый оттенок

а на счет цвета согласен когда воздух чистый а когда дымка от пожаров и солнце светит заливая ярко желтым светом цвет меняется все таки как на предыдущей  Улыбка
 
No photos
AnnaU 0.0018 августа 2010 17:20
@selenara
Приятный пейзаж!!!!!!!!!!
 
Ил Вере 8.0118 августа 2010 17:24
@vvvvvvvv
действительно приятный )
 
No photos
WWM 0.0018 августа 2010 17:38
...
 Фото  Супер

Опущусь на колени смиренно.
Буду свежесть твою вдыхать,
Ты обитель моя, богадельня,
Я вернусь к тебе, лес, опять...
 
Сергей Тигарев 414.4718 августа 2010 17:39
фото - это отдушина в моей жизни
AnnaU, спасибо Улыбка
Илья Верес,
Виктор Макуть,
благодарю ребята
 
arsmed 16.4318 августа 2010 17:42
@arsmed
Сказочный лес!
 
Alex Panteleymon 90.3418 августа 2010 18:07
@panteleymon
Опущусь на колени смиренно.
Буду свежесть твою вдыхать,
Ты обитель моя, богадельня,
Я вернусь к тебе, лес, опять...
Великолепные стихи!!!Браво!!!Я тоже обожаю лес!!!
 
No photos
OneMan 0.0018 августа 2010 18:21
Скажи мне "до свидания" :)
 Супер
 
Александр Шиляев 215.5718 августа 2010 19:04
@shab
Красиво.
 
Николай Матвеенко 141.6118 августа 2010 19:39
жизнь прекрасна!
здорово! молодец!  Супер
 
Agrippina 63.1218 августа 2010 20:32
@agrippina
нравится мне ваш лес Улыбка
 
Kaziuminski Valery 138.8018 августа 2010 21:03
@kazik
Как всегда  Супер Но кажется не хватает в гуще леса темноты  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4718 августа 2010 21:08
фото - это отдушина в моей жизни
arsmed, благодарю
Александр Субботин, Александр Шиляев, спасибо ребята Улыбка
OneMan, Николай Матвеенко, ребята спасибо
Agrippina, спасибо Улыбка
Kazjuminski Valery, спасибо Валерий

 Пиво
 
No photos
Nicolas Ph 0.0018 августа 2010 21:12
@nn
затягивает!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4018 августа 2010 21:21
@daiwer
Хорошо, когда хорошо Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4718 августа 2010 22:01
фото - это отдушина в моей жизни
Николай Никитин, спасибо Николай
Владимир Прынков, Владимир спасибо
 
Александр Шадраков 20.8819 августа 2010 10:08
@shadrakov
Здорово!Прямо Шишкин!
 
Олег Егорушкин 24.0319 августа 2010 11:59
@helgivagrant
наверное, дымка, сгущаясь на заднем плане, и создает некую таинственность этой светлой опушки
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2
18.08.2010 15:45
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть