/ ***
***
2824... 20...
Из серии "Окна"
42.22
2048
Любовь Фурс
Чем больше узнаешь людей, тем больше тянешься к природе ( с )
Последние работы
Лучшие работы
92.71
73
47
Любовь Фурс
27

 

 
Bad boy slim 82.1719 августа 2010 10:35
коцiк
Хорошая.
Ещё вот так Вариант кадрирования Вариант кадрирования если бы женщина ниже была, то как будто рельсы и поезд разгрузился. И такой квадратик тоже Вариант кадрирования Вариант кадрирования .
И авторский вариант хороший и неандерталец хорошо в камеру посмотрел Улыбка
Думаю ещё там можно "пострелять".
 
Pavel Alexeev 319.4819 августа 2010 10:40
от улыбки станет всё светлей!
Braguine, есть еще пара выстрелов:)
 
Александр Шиляев 215.6319 августа 2010 15:10
@shab
 Супер
 
[ArtGapan] 453.3519 августа 2010 15:20
@artgapan
...единственное то выровнял вправо чуть, а то тётя явно накренила карточку на свою сторону весом Подмигивание
 
Виктор Байковский 252.8419 августа 2010 15:43
@next
Артур Гапанович [ArtGapan], есть такое, возможно даже инструментом skew подтянуть вверх левый угол чтоб выровнять горизонталь ступеней, а вертикали в левом углу норм, интересный кадр
 
Pavel Alexeev 319.4819 августа 2010 15:54
от улыбки станет всё светлей!
Артур Гапанович [ArtGapan], Виктор Байковский, широкий угол закосил, но перекос глаза не резал, теперь вижу, спаибо!
 
Qwerty 62.4919 августа 2010 21:13
сладостей не ждите
 Фото
 
R.Bakson 142.0219 августа 2010 21:21
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово подмечено!!  Улыбка Хороший кадр! Супер
 
Valery Kraiko 0.2020 августа 2010 00:59
@valery_kraiko
бермудский четырехугольник)) или где это
 
Pavel Alexeev 319.4820 августа 2010 01:02
от улыбки станет всё светлей!
valera kraiko, Чернигов
 
Александра Бояррина 46.2925 августа 2010 11:07
@boyarrina
Надо же что бывает! Интересная находка.
 
altimona 29.0430 января 2015 16:15
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
понравился первый вариант кадрирования от Bad boy slim
 
No photos
Bubla&K 0.0030 января 2015 16:59
@bubla
какой Вы богатый на бабушек!
 
Pavel Alexeev 319.4830 января 2015 17:02
от улыбки станет всё светлей!
какой Вы богатый на бабушек!
Bubla&K, бабушатник))
 
No photos
Bubla&K 0.0030 января 2015 17:13
@bubla
бабушатник))
я прям запишу! класс! бабушатник...!!!
Автор
photocentra.ru


319.48
от улыбки станет всё светлей!
-
19.08.2010 10:03
Canon EOS 450D, 1/80 sec, F/5.6, 18mm, ISO 400, 18.08.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть