"Музыкант"

"Музыкант" / "Музыкант"
"Музыкант"
1901... 22...

12След.Конец

 
Туманова Ирина 105.6024 августа 2010 11:21
Во всём люблю естественность...
Раздвинулся зеленый занвес, и скрипач вышел на поклон... Улыбка  Супер
 
Сергей Тигарев 414.4724 августа 2010 11:23
фото - это отдушина в моей жизни
Фото
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0824 августа 2010 11:39
@viktor_strybuk
!!! Супер
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 11:59
@deminaj
Туманова Ирина, Ирина, большое спасибо за Ваши асоциации.
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 12:04
@deminaj
Сергей Тигарев, Спасибо за внимание.
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 12:04
@deminaj
Виктор Стрибук (Strybuk), Благодарю за интерес к работе.
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 12:06
@deminaj
Elena Zhuleva, Andrei H, Бурлов Андрей, Alena Z, - Большое спасибо Вам за внимание.
 
Александр Р. 88.3624 августа 2010 12:18
@aleksandr-r
Здорово Супер
 
Юрась Шепелев 53.2324 августа 2010 12:20
Счастье в свободе
Хорошее макро!
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 12:21
@deminaj
Александр Р., Спасибо, Александр.
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 12:21
@deminaj
Юрий Шепелев, Юрий, спасибо за внимание.
 
Александр Шиляев 215.5724 августа 2010 13:11
@shab
 Супер
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 13:41
@deminaj
Александр Шиляев, Спасибо за внимание.
 
Игорь Осмоловский 366.1224 августа 2010 14:32
@ocm
 Супер ..
 
CherryYu 14.5224 августа 2010 15:23
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
 Супер )))))))))
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 15:56
@deminaj
osmigor, Спасибо за внимание.
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 15:57
@deminaj
CherryYu, Благодарю за визит.
 
Belokurov Anton 17.2024 августа 2010 17:19
@belokurov
Физиономия недовольная, отвлекают от репетиции  Улыбка .
Отличная работа!!! Супер
 
Александр Демин 23.6924 августа 2010 18:02
@deminaj
Belokurov Anton,
Физиономия недовольная,
- так концерт до самой ночи затянулся.. А тут пришли: поднять подняли, а разбудить забыли...
Спасиюо за внимание.
 
Marina Klimchuk 4.6824 августа 2010 19:43
@edward
Супер Улыбка
 
CAM 6.4824 августа 2010 22:09
@cam
Безупречно!!! Супер
 
Александр Демин 23.6925 августа 2010 00:08
@deminaj
Marina Klimchuk, Спасибо за внимание.
 
Александр Демин 23.6925 августа 2010 00:09
@deminaj
CAM, Благодарю за внимание.
 
Борис Беленький 34.4725 августа 2010 03:26
@b-bel
Хороший кузнец!
 
Александр Демин 23.6925 августа 2010 10:38
@deminaj
Борис Беленький, Спасибо за внимание.
Автор
photocentra.ru


Nikon D300, Nikkor AF 50 mm f/1.8 D
24.08.2010 10:46
NIKON D300, 1/320 sec, F/22.0, 50mm, 04.07.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть