Не отпущу!..

Не отпущу!.. / Берег Финского залива. Март.
Берег Финского залива. Март.
3836... 66...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

12След.Конец

 
No photos
WWM 0.0010 сентября 2010 19:25
...
Фото  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5110 сентября 2010 19:27
@daiwer
Хорошо! Приятная работа. Понравилось.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 19:32
Ehf!
Нравится, очень!
Ира, тебя подменили.
След самолета показался лишний, но нет!
 
Александр Демин 23.6910 сентября 2010 19:36
@deminaj
"Не отпущу!..."

Но, время- мой палач,
Сказало слишком рано - "собирайся"...
 
ash
PRO
192.1810 сентября 2010 19:41
щось тут пороблено...
PAVELKO VLADIMIR, правильно показалось, что нет  Улыбка держит карточку
 
Выховский Дмитрий 8.5710 сентября 2010 19:44
@vyhovskii
душевно
 
Туманова Ирина 105.4910 сентября 2010 19:49
Во всём люблю естественность...
PAVELKO VLADIMIR: Не, Володь, я все та же... Любовь
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4210 сентября 2010 19:50
Ehf!
Туманова Ирина,
Тогда держи планку  Любовь
 
Пламен Станчев 35.1510 сентября 2010 19:54
@plimo_bg
 Фото  Супер
 
Александр Шиляев 215.5710 сентября 2010 20:00
@shab
 Супер  Супер  Супер
 
Виталий Федотов_vifed 54.0910 сентября 2010 20:10
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
 Супер  Супер
 
Надежда Колдышева 35.4710 сентября 2010 20:12
@nako47
зацепилось))
 
Анахарсис 217.0310 сентября 2010 20:17
@anaharsis
Весна не за горами и значит все будет хорошо! Отличная работа!!!
 
Alex sh 11.8510 сентября 2010 20:53
@alex-sh
отлично  Супер
 
Agrippina 63.1210 сентября 2010 21:21
@agrippina
нравится Улыбка
 
Vic
PRO
212.5710 сентября 2010 23:00
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
отразить по горизонтали было бы неплохо
 
Туманова Ирина 105.4910 сентября 2010 23:11
Во всём люблю естественность...
Victor K. (NetHunter) : Что-то не пришло в голову ... Действительно, хорошо в отражении, но... не по правде жизни... Улыбка Спасибо! В следующий раз буду пробовать.
 
Борис Беленький 34.4711 сентября 2010 00:20
@b-bel
Красивая работа, отличное настроение!
 
Голосов Петр 451.0011 сентября 2010 01:23
@holasau_piotr
!!! Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4711 сентября 2010 09:45
фото - это отдушина в моей жизни
Ирина хорошо
 
Qwerty 62.4911 сентября 2010 12:27
сладостей не ждите
с тенью дерева поиграть бы,но пока искать ракурс так и самолёт улитит))и солнце уйдёт))
 
R.Bakson 142.0211 сентября 2010 12:44
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Любовь ! Отлично!!
 
Stargazer 46.7411 сентября 2010 13:09
@moongazer
 Супер
 
CherryYu 14.5211 сентября 2010 13:56
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
Здорово!!!  Супер
 
Туманова Ирина 105.4911 сентября 2010 21:48
Во всём люблю естественность...
Благодарю всех заглянувших и так высоко оценивших мою работу! Очень приятно, что вам она понравилась! Сердечное спасибо за ФД!
Желаю всем удачных снимков и хорошего настроения.  Любовь
Автор
photocentra.ru


105.49
Во всём люблю естественность...
Canon EOS 350D
10.09.2010 19:22
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть