оттепель

оттепель / *****
*****
3596... 39...
[i x]
33.58
3979
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
26

 

 
R.Bakson 142.0219 сентября 2010 00:21
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Здорово!!
 
Skitalec 10.0719 сентября 2010 00:26
Жизнь вредна. От неё умирают.
Ещё от жары не очухались, а тут уже ЗИМА  Подмигивание
 Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4219 сентября 2010 00:37
Ehf!
Хорошая карточка!
Мелкие детали к месту!
По мне, справа бы добавить, как-то интуитивно просится, или мне кажется.
 
Stargazer 46.7419 сентября 2010 00:45
@moongazer
Фото
 
Юрась Шепелев 53.2319 сентября 2010 00:50
Счастье в свободе
Нравится композиция!
 
No photos
WWM 0.0019 сентября 2010 00:50
...
Супер
 
Яков Трембовольский 559.9119 сентября 2010 00:58
@trum
Вполне. )
 
Николай Матвеенко 141.6119 сентября 2010 09:59
жизнь прекрасна!
ГУД!  Супер
 
Max Anin 333.4619 сентября 2010 10:16
@maxanin
Николай Матвеенко, Яков Трембовольский, Виктор Макуть, Юрий Шепелев, stargazer, Skitalec, R.Bakson, PAVELKO VLADIMIR, спасибо за внимание к работе Пиво
 
Игорь Осмоловский 366.1619 сентября 2010 10:59
@ocm
 Супер мастерски!
 
Сергей Тигарев 414.4719 сентября 2010 11:18
фото - это отдушина в моей жизни
нравится хорошо сделано Улыбка
 
Туманова Ирина 105.6019 сентября 2010 12:24
Во всём люблю естественность...
 Улыбка !!!
 
Голосов Петр 451.0319 сентября 2010 13:51
@holasau_piotr
!+! Улыбка
 
Виктор Кравченко 1118.5919 сентября 2010 14:14
@viktor_888
Хороша перспектива!
 
Step64 3.1119 сентября 2010 15:54
@step64
нравится
 
photo-rs 34.6919 сентября 2010 21:50
@photo-rs
хороша  Супер
 
Dmitri Groun4enkov 15.7420 сентября 2010 00:16
@dm_groun4enkov
красотень!!!!! Супер
 
Валерий Воробьев 25.1020 сентября 2010 14:23
fotovell
Гуд Супер
 
Max Anin 333.4620 сентября 2010 22:06
@maxanin
Валерий Воробьев, Dmitri Groun4enkov, R_S, step64, Виктор Кравченко, Голосов Петр, Туманова Ирина, Сергей Тигарев, osmigor, спасибо всем за внимание к работе Пиво
 
Виталий Федотов_vifed 54.0922 сентября 2010 15:00
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Красота!
 
Игорь Филипенко 37.1925 сентября 2010 12:58
@iphilipenko
Замечательно!
PAVELKO VLADIMIR,
Не думаю, что надо что-то справа...внизу есть небольшой "акцентик" Вариант кадрирования Вариант кадрирования ..а в ПВУ он вроде как и не нужен..взгляд по контуру дерева плавно съезжает вниз...
Или Вы о пространстве говорили?
ИМХО
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 18-135DX, сонца
19.09.2010 00:20
NIKON D80, 1/2 sec, F/22.0, 18mm, ISO 100, 21.12.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть