Утро в Алесандровском саду...1

Утро в Алесандровском саду...1 / *****
*****
6094... 77...

123След.Конец

 
Имхотеп 12.6411 октября 2010 03:04
@imhotep
Вот это свет!!! Просто разрывает пространство Супер
 
Виолетта Гайдукович 73.5311 октября 2010 03:36
@fischhen
Будто жар-птица в кустах притаилась Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.8611 октября 2010 06:40
phototravel.pro
хороший кадр!
 
Александр Шиляев 215.6311 октября 2010 07:35
@shab
 Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6411 октября 2010 08:22
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
свет просто фантастический Супер
 
Eugeni Kireikin 69.2911 октября 2010 08:29
@eugeni_k
Красота  Фото
 
Анахарсис 217.0311 октября 2010 08:53
@anaharsis
Свет отлично получился!
 
Bosak 326.9411 октября 2010 09:04
@bosak
Нмв, цветовая температура слишком холодная!
А свет, конечно, хорош! Улыбка
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5811 октября 2010 09:30
@daiwer
Славно!
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 09:54
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Bosak, plenAIR, Александр Шиляев, Владимир Прынков,
Виолетта Гайдукович, Serge Arutyunyan, Влад Соколовский,
Анахарсис, Eugeni K., Имхотеп, Maria Gritsaenko

Большое спасибо!! Рад,что вам понравилось!!
Bosak, Температуру цвета не менял-а на улице действительно прохладно!
Такого тумана,как вчера утром,давно не было..
 
Сергей Тигарев 414.4711 октября 2010 10:07
фото - это отдушина в моей жизни
хороший свет
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 10:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Сергей Тигарев,
Спасибо,Сергей!! Пиво
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 10:38
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Николай Матвеенко
Рад видеть!! Спасибо!!
 
Juli-fox 14.6711 октября 2010 10:42
Нечитайло Юлия
!!!!!!!!прекрасно
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 11:05
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Juli-fox,  Любовь
Спасибо!!
 
Сергей Милицкий 95.5511 октября 2010 11:08
@militsky
Красиво
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 11:15
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Сергей Милицкий,
Рад,что Вам понравилось,Сергей!
 
Илона Кириокатис 263.5211 октября 2010 12:11
@markiza_55
Очень красиво! Фото
 
Туманова Ирина 105.6011 октября 2010 12:20
Во всём люблю естественность...
Вот это свет! Повезло увидеть тебе, Роман! Классно! Улыбка
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 12:47
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Илона Кириокатис, Туманова Ирина,  Любовь

Спасибо!! Действительно повезло.., по дороге на работу.
 
Голосов Петр 451.0311 октября 2010 13:03
@holasau_piotr
Красивый и сильный свет!
 
Dmitry Postnikov 54.3211 октября 2010 13:03
@dpostnikov
Ух...Да у Вас свет покруче моего будет:)))Прям инопланетный разум какой-то Подмигивание  Фото  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1611 октября 2010 13:07
@ocm
 Фото ..
 
Владимир Клинтон 218.3411 октября 2010 13:09
@vv
Класс...
 
R.Bakson 142.0211 октября 2010 13:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Голосов Петр, КарлСон444,
osmigor, Владимир К.,

Спасибо,ребята!! Очень рад, что нравится карточка!!
Автор
photocentra.ru


142.02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
-
11.10.2010 02:47
Sony Ericsson, U100i, 1/400 sec, F/2.8, 6mm, ISO 50, 10.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть