Свет

Свет / Да будет свет!
Да будет свет!
1053... 23...

 

 
Анахарсис 217.0319 октября 2010 15:03
@anaharsis
Красиво и драматично!
 
Александр Шиляев 215.5719 октября 2010 15:05
@shab
Здорово смотрится.
 
Rakovich Vitaly 325.8619 октября 2010 15:11
Чёй-то я нажал не то...
о
люблю такие вещи !!!  Супер
 
PlenAIR 61.7819 октября 2010 15:15
@orhidea-lu
 Улыбка  Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.3919 октября 2010 15:19
phototravel.pro
сурово..!
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 октября 2010 15:21
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
"Зачем слепая я, коль дано мне зренье..."

Может нужно было низ немного совсем, чуть-чуть вытянуть, маленькую капельку всего лишь? (с осторожностью спрашиваю я, боясь получить по шапке)
 
Stargazer 46.7419 октября 2010 15:37
@moongazer
 Супер
 
Туманова Ирина 105.4919 октября 2010 15:45
Во всём люблю естественность...
!!!!!
 
[ArtGapan] 453.3519 октября 2010 15:57
@artgapan
...cool Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4119 октября 2010 19:21
@daiwer
Согласен с top-lena,
 
Teresa 133.9019 октября 2010 20:08
всем привет!
Интересная работа!
 
Игорь Осмоловский 366.1219 октября 2010 22:14
@ocm
 Фото ..
 
No photos
Nicolas Ph 0.0019 октября 2010 22:15
@nn
нравится!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4219 октября 2010 22:54
Ehf!
top-lena,
Может нужно было низ немного совсем, чуть-чуть вытянуть, маленькую капельку всего лишь?
Пробовал, да и дубли есть посветлее - не смотрится.

с осторожностью спрашиваю я, боясь получить по шапке
Ленчик, смелее, одевай шлем и ничего не бойся.
 
Яков Трембовольский 559.6419 октября 2010 23:22
@trum
Посмотрел карточку в ФШ.
Низ хочется чуть прояснить. Там дорожки неплохие, шоссе полукругом.
Правда, шум цветовой появится. Но с ним можно побороться. ))

ХДР был бы в тему.

А свет нереально хорош. Потоками. Его даже усилить хочется.
Насколько я понял, ты сейчас обрабатываешь фотографии в походных условиях?
Эту перед печатью можно еще улучшить, будет класс.
 
Vic
PRO
212.5719 октября 2010 23:25
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
гут! и лучи настоящие
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4219 октября 2010 23:49
Ehf!
Яков Трембовольский,
Практически исходник, попытки редактировать на скорую руку не увенчались успехом, буду дома повожусь, а то и за помощью обращусь. Но зрелище было уникальное, никогда такого не видел - все темно и только яркие лучи освещают озеро
 
Vic
PRO
212.5719 октября 2010 23:55
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
PAVELKO VLADIMIR, попробовал этот веб вариант вытянуть низ, оооочень классно. представляю что можно сделатьс исходником...
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 октября 2010 00:02
Ehf!
Victor K. (NetHunter), Виктор, спасибо!
Приеду домой, если не получится, обращусь за помощью, дублей достаточно, есть и шире, где лучи идут по всему горизонту и более крупным планом и с разными экспозициями, исходники RAW 21 Мп.
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0820 октября 2010 00:05
@viktor_strybuk
Victor K. (NetHunter),
PAVELKO VLADIMIR, попробовал этот веб вариант вытянуть низ, оооочень классно. представляю что можно сделатьс исходником...
, Да,низ надо вытягивать.
 
Сергей Тигарев 414.4720 октября 2010 08:56
фото - это отдушина в моей жизни
верх нравится низ согласен с выше написавшими  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть