Окно в пустыню

Окно в пустыню / Возвращаюсь к цвету. ))
Оман.

Стекол в этом окне, как мне помнится, не было. ))
Возвращаюсь к цвету. ))
Оман.

Стекол в этом окне, как мне помнится, не было. ))
3182... 22...
***
17.56
3262
Malakhov
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
Последние работы
Лучшие работы
78.76
181
109
Malakhov
13
..о рыбалке..
18.68
3171
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
4

 

 
PAVELKO VLADIMIR 309.4225 октября 2010 14:26
Ehf!
Отлично!
Люблю пустыню
 
Анахарсис 217.0325 октября 2010 14:27
@anaharsis
Интересный взгляд!
 
Александр Шиляев 215.6325 октября 2010 14:37
@shab
Интересная работа.  Супер
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7025 октября 2010 14:38
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
необычный пейзаж за решеткой  Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0825 октября 2010 14:45
@viktor_strybuk
Сижу за решёткой в ... ???!!! Фото  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8625 октября 2010 15:01
Чёй-то я нажал не то...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования чутка мот верх отвлекает, ну, я про "дырки в пустыню"  Улыбка
 
Голосов Петр 451.0325 октября 2010 15:02
@holasau_piotr
Песчаное море!
 
Mani 48.1525 октября 2010 16:06
сторонний зритель
хороший вид
 
bk . 92.6125 октября 2010 16:08
@bk
PAVELKO VLADIMIR, а я не очень
 
Яков Трембовольский 559.9125 октября 2010 16:30
@trum
Denis Froloff,

Светильник дизайнерский. ))
Хотя это было легкое помещение, типа навеса, для
того, чтобы в пустыне остановиться, перекусить, отдохнуть немного в тени.
Ничего особенного.
 
Яков Трембовольский 559.9125 октября 2010 16:31
@trum
Rakovich,

Виталий, ходил вокруг да около этой полоски,
сверху много отрезал, а ее оставил... Показалось, что это такой "элемент жизни".
Без нее лаконичней, но и стерильней, н.м.в.
Для распечатка большого формата лучше твой вариант.

Спасибо!
 
ash
PRO
192.1825 октября 2010 16:41
щось тут пороблено...
и я за то, чтоб оставить
 
Rakovich Vitaly 325.8625 октября 2010 17:30
Чёй-то я нажал не то...
Яков Трембовольский, ну да, стерильнее, точно !!!
 
DMITRY APALIKOV 276.7926 октября 2010 00:56
х
Мне нравится!
 
Игорь Осмоловский 366.1626 октября 2010 11:27
@ocm
 Фото ..
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть