Tabu#4

Tabu#4 / .....
.....
2792... 26...
Золотая...
42.33
3936
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
4
***
78.75
3445
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
2
В ожидании
41.84
4231
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
3

 

 
Алексей Жалейко 93.4326 октября 2010 19:28
.
По цвету нравится. Улыбка Ноги тож.
А вот трусы не в тему как-то. Хватило бы и туфельки.
Так больше цепляет Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7026 октября 2010 19:33
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Алексей Жалейко, согласна, трусы какие-то...
 
Ce Wer 57.2126 октября 2010 19:34
Люблю планету !
Весело!
 
ash
PRO
192.1826 октября 2010 20:04
щось тут пороблено...
дааа, трусы совсем не семейные... Неуверенность
 
Юцкевич Игорь 16.4326 октября 2010 20:27
O_o WTF?! o_O
ash, а это... в общем-то...  Идея
 
Tim Panteleev 27.2926 октября 2010 22:10
@limonych_lim
надеюсь, вы не считаете, что я случайно забыл их убрать из кадра при сьемке? ;))
но вариант, действительно, и тот и тот имеет право на жизнь!
спасибо всем заглянувшим!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3426 октября 2010 23:16
phototravel.pro
необычно!
 
Валерий Старков 40.6827 октября 2010 08:28
С праздником!
А вот трусы не в тему как-то. Хватило бы и туфельки.
Согласен с Алексей Жалейко
 Знаю, что говорю
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7027 октября 2010 09:07
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
вы не считаете, что я случайно забыл их убрать из кадра при сьемке?

Tim Panteleev, ну просто они какие-то неприглядные, как немытые что-ли...  Улыбка
 
Алексей Жалейко 93.4327 октября 2010 12:45
.
надеюсь, вы не считаете, что я случайно забыл их убрать из кадра при сьемке? ;))
Ну как видите, большинство склоняется что в таком виде и такие трусы таки случайны. Улыбка
Или же никто не понял задумку... без обид.  Пиво

Без трусов работа определенно понравилась.
 
Антон Баличев 14.8927 октября 2010 14:40
@antonbalichev
Алексей Жалейко, +1
 
Павел Рыженков 240.1827 октября 2010 15:20
ryzhenkov
понравилось
 
Tim Panteleev 27.2927 октября 2010 18:18
@limonych_lim
в них есть опреденная задумка и составляющий элемент...
так как в данной работе планировал светлую однородную тональность, то один единсвенный темный элемент (туфля), да еще и в углу мог бы служить некоторым отвлекающим моментом. Решил уравновесить композицию с противоположной стороны таким же по гамме и в противоположной плоскости вещью, так сказать , словно чашу весов...
но повторюсь, право на жизнь имеет, как первый так и второй вариант. Всем Спасибо!
 
Алексей Жалейко 93.4328 октября 2010 12:52
.
Угу. С тональностью все гуд. Она дополнительно и делает фото.
 
Яков Трембовольский 559.6231 октября 2010 14:30
@trum
Рука с сигаретой - справа, вместо слипов, и все бы хорошо уравновесилось. ))

Понравилась работа.
Автор
photocentra.ru


27.29
@limonych_lim
-
26.10.2010 19:05
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть