"...Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом..."

"...Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом..." / Строчка из песни "Если я заболею, к врачам обращаться не стану...", которую очень люблю.
Строчка из песни "Если я заболею, к врачам обращаться не стану...", которую очень люблю.
4399... 33...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

12След.Конец

 
ash
PRO
192.1802 ноября 2010 10:42
щось тут пороблено...
так Вариант кадрирования Вариант кадрирования, имхо, более пространство освоено и лес не так тяжел
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 10:48
@anaharsis
ash, Согласен! Ваш вариант имеет много плюсов, но срезает пространство справа. Все равно сейчас не смогу поправить на работе. Спасибо! Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4702 ноября 2010 10:57
фото - это отдушина в моей жизни
Вариант кадрирования Вариант кадрирования я бы даже вот так сделал
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 11:10
@anaharsis
Сергей Тигарев, Сергей, спасибо! Жалко обрезанных верхушек елей. Думаю предыдущий вариант лучше, хотя и не беспорный.
 
Марина Глебова 169.7902 ноября 2010 11:17
.....
дорога здесь красиво вышла
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 11:25
@anaharsis
Марина Глебова, Спасибо, Марина!
 
Яков Трембовольский 559.9102 ноября 2010 11:33
@trum
Все здесь хорошо с композицией.
Немного снизить насыщенность...

А строчки - из знаменитого стихотворения Ярослава Смелякова
"Если я заболею, к врачам обращаться не стану...". "То" не нужно. ))
 
Андрей Радюк 117.3302 ноября 2010 11:44
Жить - хорошо!
Хорошая работа!!!
 
Stargazer 46.7402 ноября 2010 11:44
@moongazer
 Супер  Фото
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 11:45
@anaharsis
Яков Трембовольский, Яков, спасибо! Точно, Смеляков! В далекой юности под гитару пели - хит был тогда, у каждого свой вариант. Давно это было.
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 11:46
@anaharsis
Андрей Радюк, stargazer, Спасибо!
 
Endy 35.2702 ноября 2010 12:04
@israel
 Супер  Фото
 
R.Bakson 142.0202 ноября 2010 12:23
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
 Супер Нравится! Я бы не стал резать..
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 13:13
@anaharsis
endy, R.Bakson, Спасибо!
 
Бурлов Андрей 66.5702 ноября 2010 13:30
@j321
Понравилось!!!
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 13:33
@anaharsis
Бурлов Андрей, Спасибо, Андрей!
 
Teresa 133.9002 ноября 2010 15:34
всем привет!
Красиво в первоначальном варианте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 15:43
@anaharsis
teresa, Спасибо!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4202 ноября 2010 15:47
Ehf!
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 15:54
@anaharsis
PAVELKO VLADIMIR, Владимир, спасибо! Вариант даже лучше чем у Аша, но мне кажется все-таки сужает ПП, теряется восприятие.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4202 ноября 2010 15:58
Ehf!
Анахарсис, просто деревья слева тяжеловаты, хочется их или светлее или немного порезать, а так все хорошо
 
Ирина Варабей 299.9902 ноября 2010 16:16
@i-varabei
ну и я свой Вариант кадрирования Вариант кадрирования
траву в пну слегка притемнить - и все уравновесится ..объем появится
 
Борис Беленький 34.4702 ноября 2010 18:56
@b-bel
Глядя на работу сразу же вспоминаешь классика, что у нас 2 беды - дураки и дороги!
 
Анахарсис 217.0302 ноября 2010 19:05
@anaharsis
PAVELKO VLADIMIR, Владимир, идею понял, но моя беда - не научился еще работать в фотошопе, времени не хватает освоить. Спасибо!
Ирина Варабей, Ирина! Сдается что Ваш вариант самый оптимальный, но в ПНУ поработать надо иметь Ваш опыт, чтобы получилось что-то дельное. Буду учиться. Спасибо за внимание!
Борис Беленький, А то ж, кто б сомневался!
 
Виталий Федотов_vifed 54.0902 ноября 2010 21:40
я, Господи, прошу немного в дар – еще одну субботу в понедельни
Хорошо!
Автор
photocentra.ru


217.03
@anaharsis
-
02.11.2010 10:21
Canon EOS 550D, 1/60 sec, F/11.0, 40mm, ISO 400, 30.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть