/ .......
.......
5426... 71...
Portrait XXI am....
60.61
3329
Роман Шафовал
Фотография,это недуг - побеждающий многие болезни....
Последние работы
Лучшие работы
32.33
177
32
Роман Шафовал
12

 

 
Сергей Арутюнян 74.6415 ноября 2010 00:34
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
класс!!!!!
 
Max Anin 333.4615 ноября 2010 00:38
@maxanin
хорош портрет Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6415 ноября 2010 00:41
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Mono, тут, как мне кажется можно смело 7 ставить Задумчивый
 
Antonio Fogaldo 11.7315 ноября 2010 00:41
виноват, ....увлекаюсь.
отличная карточка !
 
Mono 96.7815 ноября 2010 00:43
Зритель
Serge Arutyunyan, хм... не смотря на то, что образ удался, фото качественно и т.д., но автор повторяется, буквально. НМВ.
 
Tata 26.6815 ноября 2010 00:46
@tata
 Супер
 
Сергей Арутюнян 74.6415 ноября 2010 00:50
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Mono, ну, не знаю... разве что повторяется
 
Влад Соколовский
PRO
816.8615 ноября 2010 01:20
phototravel.pro
разве что повторяется
но работа-то хорошая..
 
Влад Соколовский
PRO
816.8615 ноября 2010 01:20
phototravel.pro
разве что повторяется
но работа-то хорошая..
 
Сергей Арутюнян 74.6415 ноября 2010 01:26
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Влад Соколовский, мое мнение относительно этой работы указано выше
 
Fevra Supron 6.5615 ноября 2010 01:40
//alexandrasupron.daportfolio
все повторяется, но в разных формах Улыбка
 
R.Bakson 142.0215 ноября 2010 02:13
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Зачётно!!! Супер
 
Olga Gubar 5.7115 ноября 2010 11:21
ФотоГрафиня
Хороша!
 
Антон Баличев 14.8915 ноября 2010 11:39
@antonbalichev
 Супер
 
Stargazer 46.7415 ноября 2010 18:11
@moongazer
 Супер
 
Александра Бояррина 46.2917 ноября 2010 01:36
@boyarrina
Какая Ира красавица!
 
Павел Рыженков 240.1817 ноября 2010 13:06
ryzhenkov
Нравится!
 
Влада Карпович 25.8319 ноября 2010 00:53
@isolation
 Любовь
обожаю ваши рабооооты
 
alldotsi 7.0102 декабря 2010 17:56
Треш и угар, я люблю развлекаться...
шикарно!
 
Владимир Х 78.7513 декабря 2010 16:02
@bobhal
Интересная работа!
 
Sasha Laguna 16.9713 декабря 2010 19:18
@forever
восхищаюсь!
 
Виталий.К. (Frozen) 226.7414 декабря 2010 01:06
@frozen
Lesya Pchelka, )))  Пиво
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть