Черногория

Черногория / *****
*****
1761... 44...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

12След.Конец

 
No photos
Nicolas Ph 0.0001 декабря 2010 21:55
@nn
красиво!
 
Irinny 230.3001 декабря 2010 22:00
@irinny
чудо такое увидеть  Супер Какое это время года?
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4201 декабря 2010 22:03
Ehf!
Irinny,
Какое это время года?
14 октября 2010 года, 15 час. 47 мин., небольшой дождь  Улыбка
Николай Никитин, Irinny, Благодарю!
 
Dmitry Voronoff 11.6201 декабря 2010 22:07
Хочу критики!
ээээээээх.......... Супер  Супер  Супер
 
Николай Матвеенко 141.6101 декабря 2010 22:11
жизнь прекрасна!
отлично!  Супер
 
Irinny 230.3001 декабря 2010 22:12
@irinny
14 октября
непопулярное и правильное время для посещения Черногории  Улыбка
 
Бурлов Андрей 66.5701 декабря 2010 22:17
@j321
Красота!!!
 
Bosak 326.9401 декабря 2010 22:17
@bosak
Сказочно!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4801 декабря 2010 22:18
Люблю рыбалку на природе!)))
Хорошая работа!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4201 декабря 2010 22:44
Ehf!
Irinny,
непопулярное и правильное время для посещения Черногории
Не совсем посещение, я там просто жил.
 
Endy 35.2701 декабря 2010 23:10
@israel
 Фото  Супер
 
PlenAIR 61.7801 декабря 2010 23:13
@orhidea-lu
 Улыбка  Супер
 
Irinny 230.3001 декабря 2010 23:14
@irinny
я там просто жил
я думала вы в Москве.. райское место (Черногория Улыбка не Москва)
 
R.Bakson 142.0201 декабря 2010 23:17
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Шикарное место и работа отличная!! Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4201 декабря 2010 23:22
Ehf!
Irinny,
райское место
Это точно, но я там не постоянно живу, на зиму уезжаю - дождливо там зимой.
 
Sergey Shahovich. 107.8002 декабря 2010 02:23
вся красота жизни слагается из света и теней
 Супер
 
Дмитрий_61 692.3702 декабря 2010 02:27
@boroda
Красивый ритм горизонтали воды и спускающихся облаков, уходящих в даль пригорков!
 
Владимир Х 78.7502 декабря 2010 08:37
@bobhal
Красиво!
 
Roman Aliakhnovich 108.8002 декабря 2010 11:08
@romich
нравится !
 
[ArtGapan] 453.3502 декабря 2010 11:14
@artgapan
...тяжёлый правый край, но сюжето-облако-туманом выигрывает Фото
 
Илона Кириокатис 263.5202 декабря 2010 15:42
@markiza_55
Красиво туман..... Улыбка
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6202 декабря 2010 17:01
Сижу в шкафу. Брею кота.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования слегка сверху подрезал бы.
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4202 декабря 2010 17:07
Ehf!
Медведев, согласен
 
Max Anin 333.4602 декабря 2010 18:52
@maxanin
Вариант кадрирования Вариант кадрирования люблю я оттяпать хоть немного Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4202 декабря 2010 21:05
Ehf!
maxanin,
Вариант кадрирования люблю я оттяпать хоть немного
Хорошо отхватил  Смех
Спасибо! Подумаю
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть