/ холодно... тихо, только прерывистые порывы ветра шумят в ушах... фотографу нужна естественность)), лёгкость, расслабленность... где найти её в этом неуютном мире снега?..  где-то внутри тепло... услышать, добраться до этого тепла и не чувствовать холод...  согреть себя ощущением холода... согреть себя реальным переживанием холода, раствориться в ощущении... быть одним целым со снегом, зимой, всем миром вокруг
холодно... тихо, только прерывистые порывы ветра шумят в ушах... фотографу нужна естественность)), лёгкость, расслабленность... где найти её в этом неуютном мире снега?.. где-то внутри тепло... услышать, добраться до этого тепла и не чувствовать холод... согреть себя ощущением холода... согреть себя реальным переживанием холода, раствориться в ощущении... быть одним целым со снегом, зимой, всем миром вокруг
5727... 81...
***
70.31
7117
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
18
Двое
69.43
6492
Olga Toliarenok
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Последние работы
Лучшие работы
59.31
114
63
Olga Toliarenok
23
До Свидания!
124.80
5730
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
23
*
56.06
4081
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
13

 

 
Сергей Тигарев 414.4702 февраля 2011 10:58
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая
 
Sergey Podleshchuk 20.6102 февраля 2011 11:07
@sebic
захотелось волосы посветлее, стала бы настоящей Снежной королевой  Супер
 
Irinny 230.3002 февраля 2011 11:38
@irinny
очень целостно и чувственно получилось. замечательно!
 
Sergey Shahovich. 107.8002 февраля 2011 14:36
вся красота жизни слагается из света и теней
Вариант кадрирования Вариант кадрирования отвлекает! а так хорошо вышло!
 
Тарас Цибух 148.4402 февраля 2011 15:16
@sapata
столб - спилить,
всё остальное Супер
 
ega
PRO
493.4302 февраля 2011 16:09
@ega
Sergey Shahovich., Тарас Цибух, нет ребята, без столба тут никак, и не уговаривайте))
 
Алексей Жалейко 93.4302 февраля 2011 16:14
.
Тарас Цибух, Sergey Shahovich., Я думаю столб спецом оставили для сравнения и ассоциаций с человеком.
 
Яков Трембовольский 559.8502 февраля 2011 16:26
@trum
Приятная работа.
 
Александр Веледимович
PRO
230.1302 февраля 2011 19:12
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
столбик!!!
 
[ArtGapan] 453.3502 февраля 2011 19:18
@artgapan
...прекрасно!
 
Lora. 3.7502 февраля 2011 21:13
@liv_26-lov
класс! бело-снежная постель....
 
Сенокосова Наталья 9.4305 февраля 2011 12:56
@senokosova_natalja
Потрясающая гармония!
 
Путешественница 4.1307 марта 2012 23:11
@complimenty
так нежно Любовь
Автор
photocentra.ru


Pro Account
493.43
@ega
-
02.02.2011 04:15
Nikon SUPER COOLSCAN 9000 ED
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть