доставка топлива

доставка топлива / В Непале проблема с электроэнергией
в горах это гораздо серьезней
каждое селение имеет резервную 
мини электростанцию, топливо для
них доставляется мулами.
В Непале проблема с электроэнергией
в горах это гораздо серьезней
каждое селение имеет резервную
мини электростанцию, топливо для
них доставляется мулами.
3064... 28...

 

 
Кочетов Константин 68.1702 февраля 2011 12:27
@kostik84
Хорошая работа!!!!!
 
Алексей Матвеев 27.3302 февраля 2011 12:44
@matveev
Нравится!
 
Olegs Patrejevs 206.1902 февраля 2011 14:28
@olegup
Понравилось!
 
Александр Шиляев 215.5702 февраля 2011 14:50
@shab
Olegs Patrejevs, + 1
 
Яков Трембовольский 559.8502 февраля 2011 16:38
@trum
Любопытная работа.
 
Сергей Тигарев 414.4702 февраля 2011 16:59
фото - это отдушина в моей жизни
Кочетов Константин,
Алексей Матвеев,
Olegs Patrejevs,
Александр Шиляев,
Яков Трембовольский,

спасибо
 
Raphael 45.8602 февраля 2011 21:15
@fotografo
работа хорошая Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.8502 февраля 2011 22:14
phototravel.pro
хорошо идут!  Подмигивание
 
Сергей Тигарев 414.4702 февраля 2011 22:29
фото - это отдушина в моей жизни
Влад Соколовский,
хорошо идут!
ага прямо по струнке один мул и куча ног  Улыбка
 
Egor Logvin 238.3602 февраля 2011 23:45
@sekst
Интересное фото!
 
Влад Соколовский
PRO
814.8503 февраля 2011 01:43
phototravel.pro
ага прямо по струнке
дык..этА.. в такт!  Улыбка ритм держат!
 
Сергей Тигарев 414.4703 февраля 2011 14:16
фото - это отдушина в моей жизни
Яков Трембовольский, PAVELKO VLADIMIR, Bosak, rivit, Влад Соколовский, valerka (Битус Валерия), Виктор Стрибук (Strybuk), Александр Шиляев, Туманова Ирина, Olegs Patrejevs, Irinny, Sekst, Александр Кольцов, Дмитрий Касько (Vienn2), Кайченкова Лариса, Adams, Julie Johnes, Кочетов Константин, raphael, Wadim K, Andrey_71, Алексей Матвеев, Californya)


спасибо всем за внимание и всем зглянувшим Улыбка
 
Пинчук Сергей 64.4206 февраля 2011 04:59
@covox
Бензовозы  Супер
 
Андрей Савицкий 104.4431 марта 2018 11:46
@barsavi
"Я маленькая лошадка, и мне живется несладко" (с)
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 24-70 L
02.02.2011 10:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть