пробок нет

пробок нет / египет.
египет.
1693... 44...

 

 
Skitalec 10.0711 февраля 2011 01:20
Жизнь вредна. От неё умирают.
А сейчас - подавно!  Улыбка
 Супер
 
Bosak 326.9411 февраля 2011 01:22
@bosak
пробок нет
Потому, что светофоров нет! Улыбка
 
Яков Трембовольский 559.8511 февраля 2011 01:29
@trum
Может, без неба: Вариант кадрирования Вариант кадрирования ?
Но в паспарту...))
 
R.Bakson 142.0211 февраля 2011 01:37
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Пробок нет-это гуд!! Супер
 
Raphael 45.8611 февраля 2011 01:43
@fotografo
Хорошее фото Супер
 
Бурлов Андрей 66.5711 февраля 2011 02:00
@j321
Понравилось!!!
 
Влад Соколовский
PRO
814.8511 февраля 2011 06:51
phototravel.pro
Может, без неба:
+1
 
Валерий Бараш 291.4511 февраля 2011 08:37
@valbar
Может, без неба
+1 и чуть-чуть поконтрастней..А места знакомые

 Улыбка  Улыбка ..
 
Irinny 230.3011 февраля 2011 11:17
@irinny
Может, без неба
+1  Супер
 
Tamara Patrejeva 164.5411 февраля 2011 11:23
@tomke
Шикарные цвета! Я за вариант с небом.
 
Алексеевич
PRO
439.7011 февраля 2011 14:23
????-их больше!
Очень мило!
 
Egor Logvin 238.3611 февраля 2011 15:50
@sekst
Очень понравилось фото. Мечтаю сам что-то в этом роде снять, но пока не попадаются такие места.
 
Алексей Матвеев 27.3311 февраля 2011 15:52
@matveev
Нравится!
 
Таша Тайсон 104.3211 февраля 2011 16:04
@evaru
Skitalec, а сейчас у них бензина нет даже
Bosak, эт точна:)
Яков Трембовольский, без неба лучче,но я побоялась отрезать,не дружу с кадрированием Улыбка )
R.Bakson, Рада видеть Ром!
raphael, Спасибо!
Бурлов Андрей, Приятно ,спасибо!
Влад Соколовский, Валерий Бараш, Irinny, Поняла поняла Улыбка )))
Tamara Patrejeva, И я,мерси!
Алексеевич, Спасибо большое!
Sekst, попадутся есчо:)))
Алексей Матвеев, Мне приятно!
Благодарю Вас!
 
Водяницкий Владимир 75.2711 февраля 2011 22:12
@vodyanickii
Нравится!
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4012 февраля 2011 00:32
Film! Film! Film!
саванна  Любовь
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 февраля 2011 03:58
@lo_ol
Дорого в небеса! Супер Всё пронизано духом пустыни. Простор, чужой мир... и осознаёшь, что хочется ещё южнее, что так ещё и не добрался до Асуана.
Диагональ притягивает взгляд и уводит его вверх и, лишь после того, как находишь обрывающийся в безоблачное небо горизонт начинаешь вдумчиво рассматривать детали (сори, но их "деталей" чуть чуть не хватает).
Ну а название не просто улыбнуло - рассмешило!
 Супер
 
Secret 37.6412 февраля 2011 12:36
@secret
нравится  Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1213 февраля 2011 13:32
@ocm
рекомендую..
 
Сергей Милицкий 95.5514 февраля 2011 18:28
@militsky
Знакомый пейзаж
 
Endy 35.2719 февраля 2011 16:38
@israel
Нравится
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть