утро в горах

утро в горах / непал.
непал.
5034... 103...

12След.Конец

 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0919 февраля 2011 22:17
@wwwarjag
Сильно.... Супер
Света и тени интересные.
 
Aleksandr S. 55.9719 февраля 2011 22:17
...
Очень красиво!
 
Andrew (Mistery) 184.2419 февраля 2011 22:23
@mistery
Да, удачно подловили  Супер
 
Max Anin 333.4619 февраля 2011 22:26
@maxanin
красиво
 
Бурлов Андрей 66.5719 февраля 2011 22:58
@j321
Понравилось!!!
 
Raphael 45.8619 февраля 2011 23:07
@fotografo
Понравилось красиво Супер
 
Кочетов Константин 68.2019 февраля 2011 23:10
@kostik84
Рекомендую!!!
 
Imagine 36.3219 февраля 2011 23:17
@graphics
Сильно.... Света и тени интересные.
wwwarjag, +1
Информативно! От белья до позолоченных вершин и неба!
 
No photos
До встречи 0.0019 февраля 2011 23:41
cfjhjmcfhjm
Очень здорово!
 
Тарас Цибух 148.4419 февраля 2011 23:57
@sapata
похоже на перевал,
а какая высота?
 
Сергей Тигарев 414.4720 февраля 2011 00:06
фото - это отдушина в моей жизни
Тарас Цибух,
похоже на перевал,
а какая высота?
с высоты снято около 3500 м

о сколько реков пока я с виндой борюсь ВСЕМ СПАСИБО Улыбка
 
Adams 119.1420 февраля 2011 00:13
@adams-2011
Очень хорошо!  Супер
 
ALS 31.2120 февраля 2011 00:15
@als_chh
сюжет класс!
может конечно не прав, - но как вариант, обработку по мягче может надо было бы сделать? т/е не такой темной и контрастной  Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4720 февраля 2011 00:27
фото - это отдушина в моей жизни
ALS,
сюжет класс!
может конечно не прав, - но как вариант, обработку по мягче может надо было бы сделать? т/е не такой темной и контрастной  
Высота 3500 большие контрасты и так смягчил  Улыбка
 
Alexey Malushytski 27.3720 февраля 2011 01:41
...
Сложно даже представить как это наяву  Задумчивый
Сергей Тигарев, насыщенно живёте  Супер
 
Дмитрий_61 693.0420 февраля 2011 01:44
@boroda
Многоплановая работа!
 
Ирина Варабей 299.9920 февраля 2011 02:03
@i-varabei
какой-то сюр...
но интересно Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6120 февраля 2011 02:12
@lo_ol
Многоплановая работа!
Дмитрий_61 +1
Точная формулировка! Многоплановая и многогранная. И сюжет оригинальный, и контраст дикой могущественной природы с цивилизацией, и редкая фантастическая красота, и, конечно мастерство автора в создании картины. Супер
 
Владимир Клинтон 218.3420 февраля 2011 02:23
@vv
даааааа.....
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6820 февраля 2011 03:44
123
Классно, тяжело даже представить! Вот только хочется полегче облака, но может они там на самом деле "грязноватые"..
 
Сергей Тигарев 414.4720 февраля 2011 09:49
фото - это отдушина в моей жизни
Dzerkach Viktar,
Классно, тяжело даже представить! Вот только хочется полегче облака, но может они там на самом деле "грязноватые"..
6-6.30 утра же свет только только осветил горы и облака  Улыбка
 
Алексеевич
PRO
439.7020 февраля 2011 10:36
????-их больше!
Очень хорошая !
 
Irinny 230.3020 февраля 2011 11:51
@irinny
это будет одна из любимых ваших работ - просто замечательно! забираю Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4720 февраля 2011 11:56
фото - это отдушина в моей жизни
Irinny, спасибо на добром слове  Улыбка
 
R.Bakson 142.0220 февраля 2011 13:48
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Отлично,Сергей!! Супер
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 24-70 L
19.02.2011 22:06
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть