жиган-лимон

жиган-лимон / картинка не шопленная -натуральная-из сериии "отражения"
картинка не шопленная -натуральная-из сериии "отражения"
5895... 34...

 

 
Irinny 230.3027 февраля 2011 14:30
@irinny
машинка буд-то в движении ) хотя в этом случае, вряд ли бы мы увидели фото  Улыбка
 
Max Anin 333.4627 февраля 2011 14:33
@maxanin
машинка висела на гараже в воздухе - но не сильно высоко- я снимал с автобуса вниз на лужу-спсиб -жаль .что никто мимо не проходил-чьи -нибудь ноги не помешали бы
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6127 февраля 2011 14:38
@lo_ol
Отлично! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.8627 февраля 2011 15:38
phototravel.pro
видно, что не "шопленная", окурок колоритный  Подмигивание
 
Max Anin 333.4627 февраля 2011 16:30
@maxanin
Влад Соколовский, немного каче ство хромает-из-за волны в луже Смех
 
Николай Волошин 8.3727 февраля 2011 18:49
Ещё одна моя работа на этом сайте... Жду Вашего мнения!
необычно
 
Кочетов Константин 68.2827 февраля 2011 20:01
@kostik84
Понравилась работа!!!
 
Alexandr Gauss 551.0327 февраля 2011 21:19
Все мнения относительны!
железобетонный мираж  Улыбка Вариант кадрирования Вариант кадрирования Интересный снимок, с юмором!
 
Max Anin 333.4628 февраля 2011 01:35
@maxanin
Николай Волошин, Gauss, Кочетов Константин, lo_ol, сспасиб всем Улыбка
 
ALS 31.2128 февраля 2011 13:27
@als_chh
здОрово!  Фото и вААще серия "Отражения" очень нравится! Супер
 
Ferumov 11.9328 февраля 2011 21:48
@2007-fil
Оригинально и серия класс!
 
Max Anin 333.4628 февраля 2011 23:15
@maxanin
ALS,спасибн
 
Valerka (Битус Валерия) 84.3801 марта 2011 13:50
@vallerka
отлично Супер
 
Boris Zhukov 251.9201 марта 2011 15:45
@zhukov
почти экшен Улыбка
 
Max Anin 333.4605 марта 2011 01:18
@maxanin
син В. Н., PAVELKO VLADIMIR, Николай Матвеенко, Влад Соколовский, boris zhukov, Osmigor, Valerka (Битус Валерия), Gauss, Irinny, Водяницкий Владимир, Zhanik, Пухов Александр, ALS, Kuzia, Павел Делянко (j-paul), Наталия Качинскайте, Sergey Shahovich., lo_ol, Кочетов Константин, Netsky®, Александр Дорогун (Whell), Podolianchik Sergey, Ferumov)-всем спасибо за внимание к работе Пиво
 
Пинчук Сергей 64.4205 марта 2011 02:44
@covox
Есть эффект движения  Супер
 
DenArt 26.3829 марта 2011 10:30
@denart
название хорошее работе
 
Bad boy slim 82.1729 марта 2011 15:32
коцiк
Помню такую)
Тока тут размыто очень ниреско.
http://www.photoline.ru/kiski/1193465839
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 18-135DX, сонца
27.02.2011 14:06
NIKON D80, 1/125 sec, F/8.0, 70mm, ISO 400, 26.06.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть