ПРОСТО,УЛЫБНИСЬ....

ПРОСТО,УЛЫБНИСЬ.... / Ну, улыбнись же! Улыбнись!!!
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь?
И ты не знаешь, что же сделать???
Так улыбнись же! Улыбнись!!!
Ну, улыбнись же! Улыбнись!!!
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь?
И ты не знаешь, что же сделать???
Так улыбнись же! Улыбнись!!!
3777... 13...

 

 
Raphael 45.8609 марта 2011 00:38
@fotografo
Понравилось рекомендую  Супер
 
Shevchenko Taras 31.6409 марта 2011 00:50
@shevchenko_taras
Забавно Улыбка нехватает как то света
 
Vallent10 651.3309 марта 2011 01:01
@valla-59
Raphael, СПАСИБО!!!
 
Vallent10 651.3309 марта 2011 01:03
@valla-59
Shevchenko Taras, Что Вы говорите,Вам света не хватает... Непонимание А вот мне кажется,что света здесь вдостатке...
 
R.Bakson 142.0209 марта 2011 01:32
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Нравится!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6109 марта 2011 03:02
@lo_ol
Позитивно и красиво! Супер
 
Bosak 326.9409 марта 2011 21:21
@bosak
Забавно-позитивно!
 
Lipton 27.5416 марта 2011 13:09
BLACK TEA
СПАСИБО, УЛЫБНУЛСЯ!!! Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Teresa 133.9018 марта 2011 05:06
всем привет!
очень красиво, нежно и позитивно!
Автор
photocentra.ru


651.33
@valla-59
-
09.03.2011 00:26
Canon EOS 7D, 1/8 sec, F/6.3, 35mm, ISO 640, 24.02.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть