22.45

22.45 / с названием проблема
ничего не приходит в голову
с названием проблема
ничего не приходит в голову
3788... 43...

12След.Конец

 
Алексей Матвеев 27.3328 марта 2011 18:09
@matveev
Мак дак!:)
 
Кочетов Константин 68.2828 марта 2011 18:11
@kostik84
Нравится!
 
Сергей Тигарев 414.4728 марта 2011 18:17
фото - это отдушина в моей жизни
Алексей Матвеев,
Мак дак!:)
Нее Алексей такое название не хочется  Улыбка спасибо
 
Slobodan Miladinović 115.0728 марта 2011 18:20
@boda
Excellent photo.
 
Алексей Матвеев 27.3328 марта 2011 18:23
@matveev
 
Сергей Тигарев 414.4728 марта 2011 18:27
фото - это отдушина в моей жизни
Алексей Матвеев,
 Вариант кадрирования Чувак мечтает о  Вариант кадрирования
Алексей если бы голова хоть чуть повернута была в сторону вывески Улыбка хотя вполне возможно, чужая голова потемки
 
Алексей Матвеев 27.3328 марта 2011 18:38
@matveev
Взгяд вроде туда направлен!:)
 
Алексей Матвеев 27.3328 марта 2011 18:38
@matveev
А где это?
 
Сергей Тигарев 414.4728 марта 2011 18:43
фото - это отдушина в моей жизни
Алексей Матвеев,
А где это?
забыл в серию занести насколько помню тайланд на Пхукете вроде
 
Bosak 326.9428 марта 2011 19:33
@bosak
с названием проблема
ничего не приходит в голову
Зачастую, это самое трудное в работе! Улыбка
(Я бы назвал McDonald's!)
 
Lipton 27.5428 марта 2011 20:13
BLACK TEA
Сергей Тигарев, мне наоборот именно Ваше название очень понравилось! И работа тоже. Улыбка
 
Женя Рыжов 1171.2628 марта 2011 20:55
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Необыкновенно! Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4728 марта 2011 21:45
фото - это отдушина в моей жизни
Bosak,
Зачастую, это самое трудное в работе! 
(Я бы назвал McDonald's!)
Алексей предлагал типа этого мне просто слово макдоналдс не очень нравится спасибо Улыбка

Керим,
Женя Рыжов,

благодарю Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7728 марта 2011 22:29
@kovalevich
Очень понравилось! Супер
 
Яков Трембовольский 559.9128 марта 2011 22:32
@trum
Динамика-статика. В меру сумбурная. ))
Хороший вариант.
 
Vic
PRO
212.5728 марта 2011 22:39
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Хорошая чэбэшка  Супер
 
Max Anin 333.4628 марта 2011 22:42
@maxanin
не плохо Супер
 
Сергей Тигарев 414.4728 марта 2011 22:53
фото - это отдушина в моей жизни
Rjd1512,
Яков Трембовольский,
Виктор К. (NetHunter),
Maxanin,

спасибо
 
Aleksander Pasyura 44.0728 марта 2011 22:58
@pasyura
все смешалось, но так удачно. понравилось очень.
 
Rakovich Vitaly 325.8629 марта 2011 13:35
Чёй-то я нажал не то...
сочны кадр !  Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8029 марта 2011 13:53
@romich
Здоровски получилось !!!
 
Сергей Тигарев 414.4729 марта 2011 19:36
фото - это отдушина в моей жизни
Rakovich, Виктор Байковский, Яков Трембовольский, Виктор К. (NetHunter), Maxanin, PAVELKO VLADIMIR, Ольга Лойко, Влад Соколовский, Bosak, Taras Perun, R.Bakson, Gauss, Irinny, Serge Arutyunyan, Chena, okrest, Adams, Secret, Roman Aliakhnovich, Sergey Shahovich., Denis Froloff, Кочетов Константин, Maksa, Alex Poltarzhitsky, Rart, Алексей Матвеев, Керим, Rjd1512, Slobodan Miladinović, Aleksander Pasyura, Женя Рыжов, Дмитрий Демко, VituS, Кирилл Zoomer Семенов)


спасибо всем за внимание и всем заглянувшим Улыбка
 
Юрась Шепелев 53.2329 марта 2011 22:16
Счастье в свободе
Динамично!
 
No photos
До встречи 0.0030 марта 2011 19:15
cfjhjmcfhjm
Впечатляет!!!
 
Светлая 64.9130 марта 2011 23:07
@pop6-78_78
Интересная работа получилась!
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
-
28.03.2011 18:02
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть