без названия

без названия / -----
-----
3849... 32...

 

 
Бурлов Андрей 66.5731 марта 2011 00:39
@j321
Понравилось!!!
 
Виктор Седнев 43.6031 марта 2011 05:40
фотография - дело тёмное ...
... жизнь моя, иль ты приснилась мне ...  Фото
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4331 марта 2011 09:01
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
 
Zer 222.5731 марта 2011 09:28
@zer
Sergio Esthete, ваш вариант принимаю как классическое кадрирование : )
- с левой границей соглашусь - правое пространство жаль резать .
дисбаланс и тревогу здесь создает темное левое и светлое правое-
и с другой стороны симметрию создает мистический лес слева и с другой стороны непроглядный туман .
и как впечатление эти строки от Виктор Седнев - спасибо  Улыбка
Бурлов Андрей, - Улыбка
спасибо спасибо за внимание к работе
 
Николай Ковалевич 97.7731 марта 2011 09:56
@kovalevich
Хочется смотреть и думать.
Спасибо, понравилось! Супер
 
[ArtGapan] 453.3531 марта 2011 10:17
@artgapan
Вариант кадрирования Вариант кадрирования ...вариант, хотя и в целом нра
 
Андрей Кикель 46.7831 марта 2011 10:59
@typhoon
Нравится!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6131 марта 2011 11:41
@lo_ol
Вариант кадрирования [ArtGapan] композиционно интересный - пропадает ненужная симметрия дороги.
А работа отличная! Супер
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4331 марта 2011 12:20
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Автор,
видишь .. я не один .. дело не в классике, а в том что тут не формат  Улыбка
зато нравится тональность и настроение
 
Zer 222.5731 марта 2011 13:04
@zer
Sergio Esthete, от Автора - за внимание и советы персональное  Пиво
общественное мнение имеет право на жизнь - отрезать не пришить  Улыбка
значит здесь есть два варианта - полный и более лаконичный Вариант кадрирования Вариант кадрирования
выбор на любителя
Rjd1512, [ArtGapan], KAP, lo_ol - спасибо )
 
Slobodan Miladinović 115.0731 марта 2011 13:04
@boda
Super, excellent. Супер
 
ash
PRO
192.1831 марта 2011 14:03
щось тут пороблено...
не знаю... обрезание справа, по мне, еще более утяжеляет левую часть, потому что соотношение светлого-темного становится более концентрированным. увы, справа в кадре нет компенсаторов равновесия, что в полном варианте, что в кадрированном. поэтому я за авторский вариант, так хоть остается диагональ, якорящая правую часть книзу, а не к боковой стороне.
 
Zer 222.5731 марта 2011 16:16
@zer
ash, - спасибо за поддержку и замечательно-глубокий анализ такой простой фото -
ваш комментарий как обычно на высоте Пиво
прочитал три раз и позже еще прочитаю - понравилось (без иронии).

Slobodan Miladinović, - thanks )
 
ash
PRO
192.1831 марта 2011 16:31
щось тут пороблено...
Автор, это было упражнение по околохудожественному бреду.  Улыбка
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4331 марта 2011 16:37
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Автор, таких благородных авторов редко увидишь ... Супер
добрая половина .. тупо огрызается на малейшие комментарии ... другая снисходительно терпит  Улыбка
придется подписаться на Автора ...
 Пиво

P.S. посмотрел весь портфель .. круто!
 
Владимир Леньков 126.5431 марта 2011 18:27
@vo_va
понравилась работа!
 
Zer 222.5731 марта 2011 22:04
@zer
ash, - класс и точность бреда растет с каждым разом ))
Sergio Esthete, - Улыбка если вы посмотрели портфолио анонимного автора - то это недоработки сайтодержателей ))
за внимание к другим работам отдельная благодарность : )

Владимир Леньков, спасибо )
 
DMITRY APALIKOV 276.7931 марта 2011 23:08
х
Sergio Esthete, +1
 
ash
PRO
192.1801 апреля 2011 09:07
щось тут пороблено...
Zer, так это еще и твоя работа  Улыбка (давно перестал анонимов разгадывать)
у тебя еще и день рождения сегодня  Смех типа, поздравляю  Пиво
 Смех
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4301 апреля 2011 09:35
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
С днем варенья Zer!  Пиво
 
Zer 222.5701 апреля 2011 11:57
@zer
Photocentra Blog, - спасибо Вам как создателям сайта - Улыбка
так исторически сложилось что день регистрации на сайте я внес в дату рождения -
можно это и считать днем варенья фотографа -
и благодаря этому сайту я и развивался как фотограф-любитель
2 года с вами
спасибо всем кто помогал и на чьих работах учился )))


Sergio Esthete, ash, - спасибо на добром слове 1.04 )))
(статус в профиле поставил правильный)

с 1 апреля всех
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3603 апреля 2011 23:12
@irina-ptaxa
реально сильно Супер  Супер  Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть