В поисках Розового Фламинго

В поисках Розового Фламинго / *****
*****
3921... 73...

12След.Конец

 
No photos
До встречи 0.0004 апреля 2011 13:49
cfjhjmcfhjm
Понравилась работа, Ирина! Супер
 
Scorpio
PRO
1139.6304 апреля 2011 13:51
@ihor
Замечательно !!!
 
Prud Elena 213.0804 апреля 2011 13:52
@prixity
Вашии работы, Ирина, просто бесподобны!!!Очень тонкие, элегантные, сделаны с большим вкусом!Очень нравятся!!! Супер
 
Kunstmaler 17.2704 апреля 2011 13:55
@kunstmaler
Krasivo ochen
 
Lipton 27.5404 апреля 2011 13:56
BLACK TEA
Как можно пройти мимо такой замечательной работы!!! Просто супер! Любовь
 
Андрей Кикель 46.7804 апреля 2011 13:57
@typhoon
Очень понравилось! И название работы очень удачное!
 
ash
PRO
192.1804 апреля 2011 14:04
щось тут пороблено...
еще бы убрать ореолы Вариант кадрирования Вариант кадрирования. и к технике никаких вопросов  Смущенный
 
Бурлов Андрей 66.5704 апреля 2011 14:06
@j321
Понравилось!!!
 
No photos
Vladdimr SaRa 0.0004 апреля 2011 14:09
@vladdimr
Замечательная работа, Ирина! Очень понравилась!  Смущенный
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4204 апреля 2011 14:12
@daiwer
Славная работа получилась! Супер
 
Endy 35.2704 апреля 2011 14:30
@israel
Нравится!
 
Виктор Седнев 43.6004 апреля 2011 14:42
фотография - дело тёмное ...
а мне потерянный страус привиделся ... Супер
 
R.Bakson 142.0204 апреля 2011 14:47
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хо-ро-шо!! Супер
 
Туманова Ирина 105.4904 апреля 2011 15:41
Во всём люблю естественность...
Как всегда изящно и утонченно!
 
Vladimir Podtikhov 129.7104 апреля 2011 15:47
@vonavi
Нравится натюрморт,Ирина!
 
Mitrich 103.4104 апреля 2011 15:51
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Шикарный цвет! а работа)))) - просто ВАУ! Улыбка
 
Римма Алеева 26.1804 апреля 2011 16:03
@aleika
Ира,я вас забрала! Подмигивание
 
Aleksander Pasyura 44.0704 апреля 2011 16:06
@pasyura
У Вас прекрасная серия! Не перепутаешь Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7704 апреля 2011 16:41
@kovalevich
Красивая, приятная работа! Супер
 
Николай Матвеенко 141.6104 апреля 2011 17:55
жизнь прекрасна!
хорошая работа
 
Женя Рыжов 1170.5904 апреля 2011 18:32
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Превосходно! Супер
 
K_a_t_r_i_n 9.5104 апреля 2011 19:23
@k_a_t_r_i_n
Отлично!
 
Teresa 133.9004 апреля 2011 19:57
всем привет!
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Egrel 141.5504 апреля 2011 20:09
@egrel
Супер!!! ))
 
Korotyshevsky Anton 22.2004 апреля 2011 20:10
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
интересная работа
Автор
photocentra.ru


Pro Account
484.36
@irina-ptaxa
Sony DSLR-A100, SIGMA AF50MM F/2.8 EX MACRO для MINOLTA
04.04.2011 13:44
SONY, DSLR-A100, 1/30 sec, F/9.0, 50mm, ISO 400, 11.01.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть