/ Притвор. Свет.
Притвор. Свет.
2777... 20...
***
59.82
1309
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1

 

 
No photos
Сергей 0.0008 апреля 2011 01:57
всё
интересно.....но что то ещё не хватает
какой то маленькой детальки
 
[ArtGapan] 453.3508 апреля 2011 10:34
@artgapan
какой то маленькой детальки
...катафота)

А что там за урна просматриваецца?

и немного ИМХО: ...я бы убрал ваще информацию того что находится за приоткрытой дверью, пусть бы светило белым
 Смущенный
 
Rakovich Vitaly 325.8608 апреля 2011 10:59
Чёй-то я нажал не то...
люблю такие.....
[ArtGapan], как вариант
 
Adams 119.1408 апреля 2011 11:15
@adams-2011
Поддерживаю... я бы убрал ваще информацию того что находится за приоткрытой дверью, пусть бы светило белым
 
Андрей Кикель 46.7808 апреля 2011 11:42
@typhoon
Интересно!
 
Slobodan Miladinović 115.0708 апреля 2011 13:15
@boda
Nice photo.
 
Яков Трембовольский 560.0208 апреля 2011 13:32
@trum
но что то ещё не хватает
какой то маленькой детальки
Y E S ( Юля ),

если есть ощущение, что чего-то не хватает в пространстве,
это хорошо, и точно лучше, нежели что-то лишнее и мешает. )))
Недо- лучше, чем пере-. )
 
Николай Матвеенко 141.6108 апреля 2011 13:35
жизнь прекрасна!
зашёл ещё раз посмотреть на снимок...
всё-таки что-то в этом есть...  Задумчивый
ничего больше здесь и не нужно... Улыбка

Недо- лучше, чем пере-. )
 
Яков Трембовольский 560.0208 апреля 2011 13:39
@trum
[ArtGapan], Adams,

похоже, это куст там...
первое желание было тоже такое: убрать все и оставить белый свет и луч.
Но я всегда опасаюсь первых желаний: они, как правило, достаточно простые и тривиальные. )))
Здесь можно было, пожалуй, ослабить куст и усилить окна.
За дверью важны признаки мирского, жизни. Чисто смыслово.
Может, визуально это и не гут. Не уверен. )) Спасиб!

Rakovich,

Виталий,

спасибо.
 
Яков Трембовольский 560.0208 апреля 2011 13:41
@trum
Николай Матвеенко,

ага, второе впечатление бывает другое. А еще есть вечернее, утреннее и дневное. ))
Спасиб.
 
Aleksandr S. 55.9708 апреля 2011 17:32
...
За дверью важны признаки мирского, жизни.
Здесь можно было, пожалуй, ослабить куст и усилить окна.
Наверное был бы самый лучший вариант.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6111 апреля 2011 01:05
@lo_ol
Интересно не то, что видно за дверью, а то чего не видно! И комментарии к работе интересные и содержательные. Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4212 апреля 2011 12:10
Ehf!
удачная!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть