/ "Если желанья бегут словно тени...
Если обеты - пустые слова...
Стоит ли жить в этой тьме заблуждений?
Стоит ли жить, если Правда мертва?
Вечность нужна ль для праздных стремлений?
Вечность нужна ль для обманчивых слов?
Что жить достойно - живет без сомнений!
Высшая Сила не знает оков!
Высшую силу в себе сознавая
Что ж горевать о ребяческих снах?"
"Если желанья бегут словно тени...
Если обеты - пустые слова...
Стоит ли жить в этой тьме заблуждений?
Стоит ли жить, если Правда мертва?
Вечность нужна ль для праздных стремлений?
Вечность нужна ль для обманчивых слов?
Что жить достойно - живет без сомнений!
Высшая Сила не знает оков!
Высшую силу в себе сознавая
Что ж горевать о ребяческих снах?"
1234... 18...
Бытовуха..
38.98
4064
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
32

 

 
Ширков Дмитрий 118.6708 апреля 2011 12:01
@dshirkov
Хорошо,Саш!! Есть настроение! Супер  Супер
 
Sergey Ivashko 9.9508 апреля 2011 12:25
@sergey_ivashko
Очень сильно, долго смотрел Супер  Супер  Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0708 апреля 2011 13:18
@boda
Nice photo.
 
Aleksander Pasyura 44.0708 апреля 2011 14:56
@pasyura
интересно очень!
 
Chernyshov 8.8008 апреля 2011 16:46
@chernyshov
глубоко...
 
Роговцова 46.9708 апреля 2011 22:58
@rogovzova
Нравится.
 
No photos
Sobucka 0.0010 августа 2011 16:56
@sobucka
Тоже отлично.
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть