~ BEECH FOREST ~

~ BEECH FOREST ~ / Февральский Западный Кавказ...
50 на 90 см
Февральский Западный Кавказ...
50 на 90 см
2162... 51...
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

12След.Конец

 
No photos
Сергей 0.0008 апреля 2011 12:55
всё
на чёрном лучше смотреть...... Улыбка
 
Aleksander Pasyura 44.0708 апреля 2011 12:59
@pasyura
хорошо так, уютно...
 
[ArtGapan] 453.3508 апреля 2011 12:59
@artgapan
...хороша на стену!
 
Николай Матвеенко 141.6108 апреля 2011 13:18
жизнь прекрасна!
хороша на стену!
замечательная работа!  Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0708 апреля 2011 13:20
@boda
Super photo.
 
Скоров Сергей 524.3508 апреля 2011 13:47
....
Интересно смотрится!!! Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8608 апреля 2011 13:47
Чёй-то я нажал не то...
Всем спасиб !
Исправил на чОрны...  Пиво
 
Водяницкий Владимир 75.2708 апреля 2011 13:55
@vodyanickii
Отличный кадр!
 
DenArt 26.3808 апреля 2011 14:04
@denart
нравится работа.
 
Rakovich Vitaly 325.8608 апреля 2011 14:33
Чёй-то я нажал не то...
Водяницкий Владимир, DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, и всем - спасибки !
 
Anatoly Maniuto 39.0308 апреля 2011 14:43
@amaniuto
Хороший кадр! Улыбка
 
Голосов Петр 450.9208 апреля 2011 14:46
@holasau_piotr
Красиво, привлекательно, но я при выборе фона остановился на 8
 
Андрей Кикель 46.7808 апреля 2011 14:54
@typhoon
Нравится!
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3608 апреля 2011 15:19
@irina-ptaxa
великолепно
 
Rakovich Vitaly 325.8608 апреля 2011 16:04
Чёй-то я нажал не то...
Amaniuto, KAP, Ирина Фурашова, Голосов Петр, и всем - спасибки !
 
Viytal 50.3008 апреля 2011 20:05
@viytalst13
Отлично!
 
Владимир Леньков 126.5408 апреля 2011 21:15
@vo_va
понравилась работа!
 
Дмитрий_61 692.2709 апреля 2011 07:40
@boroda
Здоровски!
 
riabina 109.2209 апреля 2011 21:46
буд-то я ...
Das ist Fanta$tiШ! Супер
 
Rart 23.9311 апреля 2011 09:47
Дьявол кроется в мелочах
Японскме мотивы... Супер
 
Lipton 27.5411 апреля 2011 11:24
BLACK TEA
Rart, абсолютно с Вами согласен,
сам хотел про это написать, дай, думаю,
прочитаю остальные обсуждения.
Работа очень понравилась! Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8611 апреля 2011 14:58
Чёй-то я нажал не то...
Viytalst13, Владимир Леньков, Дмитрий_61, Riabina, и всем - спасибо !
Rart, Керим, и Фудзи вдалеке... Просто она в тумане... Смущенный  Улыбка  Пиво
 
Людмила Халфина 59.7511 апреля 2011 20:46
@steffy
Классная работа!! Супер
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7011 апреля 2011 23:36
Назад.., в будущее...)
Оно.. Настроение.. Супер
 
DMITRY APALIKOV 276.7912 апреля 2011 09:22
х
Ветви классно расположены в этом пейзаже, не мешают, а дополняют картину.
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Nikon D90
08.04.2011 12:44
NIKON D90, 1/160 sec, F/20.0, 58mm, ISO 200, 13.02.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть