Скрадинский бук

Скрадинский бук / Хорватия / Национальный парк Крка
окт 2010
Хорватия / Национальный парк Крка
окт 2010
2128... 25...

 

 
Ирина Фурашова
PRO
484.3621 апреля 2011 11:27
@irina-ptaxa
очень красиво свет рисует... интересное место... Супер
 
Бурлов Андрей 66.5721 апреля 2011 11:31
@j321
Понравилось!!!
 
Scorpio
PRO
1139.6321 апреля 2011 11:33
@ihor
отлично!
 
Николай Ковалевич 97.7721 апреля 2011 11:41
@kovalevich
Красиво получилось!
 
Туманова Ирина 105.4921 апреля 2011 12:07
Во всём люблю естественность...
Живописно!
 
Alex Svirkin 75.0321 апреля 2011 13:13
@anduin
Замечательно!
 
riabina 109.2221 апреля 2011 13:40
буд-то я ...
Спасибо всем)
 
Андрей Кикель 46.7821 апреля 2011 13:43
@typhoon
Нравится!
 
Rakovich Vitaly 325.8621 апреля 2011 13:49
Чёй-то я нажал не то...
вверху цвета "поплыли"
сини ареольчик заметный очень
 
Aleksander Pasyura 44.0721 апреля 2011 14:27
@pasyura
буйство красок Супер
 
riabina 109.2221 апреля 2011 14:33
буд-то я ...
KAP, Aleksander Pasyura - пасиб)
Спасиб, Виталик Смущенный ...есть косячок Разбей свой тапарат
 
Дмитрий_61 692.3221 апреля 2011 14:39
@boroda
Красиво скомпоновано!
 
riabina 109.2221 апреля 2011 15:08
буд-то я ...
Спасибо, Дмитирий Улыбка
 
riabina 109.2221 апреля 2011 17:05
буд-то я ...
Дмитирий
всмысле Дмитрий) ссорри)
 
Corrado Vesentini 12.5421 апреля 2011 17:29
@corrado_vesentini
krasivo! Супер
 
Яков Трембовольский 559.6221 апреля 2011 17:48
@trum
Переобработали. ))
 
riabina 109.2221 апреля 2011 21:46
буд-то я ...
Corrado Vesentini, Яков Трембовольский - спасибо за мнения)
 
Владимир Леньков 126.5421 апреля 2011 23:00
@vo_va
понравилась работа!
 
Kaziuminski Valery 138.8022 апреля 2011 00:42
@kazik
НМВ, синий тон придавил немного осенние краски.
 
riabina 109.2222 апреля 2011 08:27
буд-то я ...
Владимир Леньков, Kazjuminski Valery - благодарствую за мнения)
 
Lussiya
PRO
528.7922 апреля 2011 11:11
@lussiya
с синим надо работать.
 
Валерий Бараш 291.3623 апреля 2011 23:55
@valbar
Знакомые места!! Супер
 
riabina 109.2228 апреля 2011 11:29
буд-то я ...
Спасибо всем заглянувшим!
 
No photos
Иван 0.0029 апреля 2011 22:06
@ziba
Красивый пейзаж!
Автор
photocentra.ru


109.22
буд-то я ...
Canon EOS 400 D, Tamron
21.04.2011 11:12
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/500 sec, F/3.5, 18mm, ISO 200, 28.10.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть