Дамские штучки

Дамские штучки / *******
*******
4776... 52...

12След.Конец

 
Endy 35.2729 апреля 2011 07:28
@israel
Нравится
 
Николай Ковалевич 97.7729 апреля 2011 07:44
@kovalevich
Красивая работа.
Понравилась!
 
Bosak 326.9429 апреля 2011 07:46
@bosak
Удачный прием с зеркалом! (заметил по предыдущему натюрморту)
 
No photos
Иван 0.0029 апреля 2011 08:06
@ziba
Пастель хороша! Приятные тона. Мне понравилось.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6129 апреля 2011 08:07
@lo_ol
Изыскано! Супер
Ощущение прошлых времён, когда кланялись при встрече в реверансе.  Улыбка
 
Sidnin 13.7029 апреля 2011 08:27
Учитесь во всём видеть чудо!!!
приятные, мягкие и теплые тона! очень нравится! Супер
 
Aleksander Pasyura 44.0729 апреля 2011 09:03
@pasyura
прекрасно, пастельно, характерно  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8629 апреля 2011 09:14
Чёй-то я нажал не то...
охота чуть больше горизонтальной плоскости, шоб глубина появилась
 
riabina 109.2229 апреля 2011 09:18
буд-то я ...
предыдущая аватарка больше нравилась... Смущенный
 
Egrel 141.5529 апреля 2011 09:23
@egrel
Интересный подбор предметов! Нравится!
 
Чепленко Алексей 61.4429 апреля 2011 09:48
Алексей
Очень красиво!
 
Бурлов Андрей 66.5729 апреля 2011 10:15
@j321
Красиво!!!
 
R.Bakson 142.0229 апреля 2011 10:25
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Приятная карточка!
 
Zarin 9.4829 апреля 2011 10:44
Попробуй поймать миг счастья... и сохранить его
Почти что сказочный натюрморт получился, у меня создалось ощущение целостности предметов, словно они должны находится на тех местах Супер спасибо, приятная композиция! Любовь
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3629 апреля 2011 11:05
@irina-ptaxa
предыдущая аватарка больше нравилась... 
Riabina,  Неуверенность  Неуверенность  Неуверенность
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3629 апреля 2011 11:06
@irina-ptaxa
охота чуть больше горизонтальной плоскости, шоб глубина появилась
Rakovich, всё понимаю - всё принимаю... извечная нехватка места... где же его взять???... буду стараться, спасибо! Улыбка
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3629 апреля 2011 11:07
@irina-ptaxa
ДРУЗЬЯ, ВСЕМ СПАСИБО за внимание и комментарии!!! Любовь  Любовь  Любовь
 
Алексеевич
PRO
439.6729 апреля 2011 14:38
????-их больше!
Приятная карточка!
 
Oleg-v 19.2629 апреля 2011 14:54
@oleg-v
Очень приятная работа...
 
Natali Opryshko 0.6529 апреля 2011 15:06
@eh_panda_panda
очень красиво
 
Сергей Тигарев 414.4729 апреля 2011 16:24
фото - это отдушина в моей жизни
нравится работа
 
Елена Лешану 35.2729 апреля 2011 18:10
@gavrosh
Изысканно, тепло и....ТАК знакомо!!! Улыбка  Супер
 
Lipton 27.5429 апреля 2011 20:16
BLACK TEA
Интересные дамские ШТУЧКИ! Любовь
 
Владимир Леньков 126.5429 апреля 2011 20:37
@vo_va
понравилась работа!
 
Teresa 133.9029 апреля 2011 23:15
всем привет!
красивая работа!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
484.36
@irina-ptaxa
Sony DSLR-A100, SIGMA AF50MM F/2.8 EX MACRO для MINOLTA
29.04.2011 07:16
SONY, DSLR-A100, 1/2 sec, F/8.0, 50mm, ISO 200, 28.04.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть