Мысли в тишине

Мысли в тишине / Ирина...
Ирина...
2022... 28...

 

 
Evgeniy Morozoff 335.1717 мая 2011 21:27
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
рекомендую!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4217 мая 2011 21:31
@daiwer
Что-то в этом есть! И на перроне никого.
 
DenArt 26.3817 мая 2011 21:48
@denart
понравилось.
из минусов - волосы "замылились"
и подпись я бы сделал белую полупрозрачную...
 
ksynkou 22.5617 мая 2011 21:49
.
 
Николай Ковалевич 97.7717 мая 2011 21:50
@kovalevich
Согласен, иногда полезно и сойти,
а может просто не сесть не в свой вагон.
Посидеть и подумать в тишине.

Во всяком случае работа заставляет включить мозги, понравилась!
 
No photos
Californya 0.0017 мая 2011 22:07
нацу.
а у меня сложилось чувство чтоона просто упала))) никаких мыслей.
 
Aleksander Pasyura 44.0717 мая 2011 23:38
@pasyura
понравилось!
 
Рыжанович Евгений 19.5618 мая 2011 02:04
@re
Гут Гут Гут Фото
 
Алексеевич
PRO
439.7018 мая 2011 11:02
????-их больше!
Хорошая работа!
 
Slobodan Miladinović 115.0718 мая 2011 14:51
@boda
Nice photo.
 
IKs 48.0918 мая 2011 19:42
Вашего бы мнения...
Evgeniy Morozoff, =)
Владимир Прынков, спасибо))мы старались)
DЕНИС ШЕРЕМЕТЬЕV, согласна с обеими замечаниями)
Rjd1512, спасибо)))
Californya, спасибо за мнение)
Aleksander Pasyura, =))приятно
Рыжанович Евгений, спасиб)
Алексеевич, спасибо)))
Slobodan Miladinović, =))
 
Валерий Бараш 291.4518 мая 2011 20:09
@valbar
Очень хорошо!!!
 
IKs 48.0918 мая 2011 20:30
Вашего бы мнения...
Валерий Бараш, спасибо)
 
Женя Рыжов 1170.5919 мая 2011 17:58
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
понравилось! Улыбка
 
IKs 48.0921 мая 2011 19:33
Вашего бы мнения...
Женя Рыжов, приятно)))
 
Алексей Матвеев 27.3323 мая 2011 00:37
@matveev
Разрешают фотать в метро?
 
IKs 48.0925 мая 2011 17:54
Вашего бы мнения...
Алексей Матвеев, да)по закону нельзя лишь со вспышкой)
 
No photos
Blackhawk 0.0020 июня 2011 00:57
@blackhawk
отлично!)
 
Петелин 6.1027 сентября 2011 22:08
@sanat
Приятная атмосфера. Хорошая работа.
 
Marrakesh 10.1811 ноября 2011 14:47
@marrakesh
Отличное фото
 
No photos
Slav 0.0002 января 2012 18:51
@ved
Здорово!!!
Автор
photocentra.ru


48.09
Вашего бы мнения...
-
17.05.2011 21:21
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть