Успенский собор

Успенский собор / г. Владимир / Соборная площадь
май, 2011
г. Владимир / Соборная площадь
май, 2011
3549... 18...

 

 
Николай Ковалевич 97.7730 мая 2011 16:52
@kovalevich
Величаво смотрится!
Хорошая работа! Супер
 
R.Bakson 142.0230 мая 2011 16:57
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Вариант кадрирования Вариант кадрирования может так?
Сверху чуть больше пространства хочется.
 
riabina 109.2230 мая 2011 17:00
буд-то я ...
Rjd1512, - спасибо...
R.Bakson, - на счет верха возможно, так и хотел, но при выравнивании завалов перспективы осталось только это)) на счет твоего кадрирования - неа, неуверен...спасибо за мнение) всегда рад...
 
Андрей Кикель 46.7830 мая 2011 17:01
@typhoon
 Супер  Супер  Супер
 
Владимир Леньков 126.5430 мая 2011 17:55
@vo_va
понравилась работа!
 
Max88 16.2530 мая 2011 17:59
@max88
Хорошо! Супер  Супер  Супер
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3630 мая 2011 18:18
@irina-ptaxa
замечательно... нравится работа
 
Aleksander Pasyura 44.0730 мая 2011 18:19
@pasyura
красиво!
 
Женя Рыжов 1171.2630 мая 2011 18:27
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Красивый кадр и место)
Это наверное один из тех памятников во Владимире которые фотографируют все приезжие туристы даже я с этой точки фотографировал собор 6 сентебря 2008 года Улыбка
 
riabina 109.2230 мая 2011 19:28
буд-то я ...
KAP, Владимир Леньков, Max88, Aleksander Pasyura, -  Пиво
 
riabina 109.2230 мая 2011 19:30
буд-то я ...
Ирина Фурашова, -с возвращением)))
Женя Рыжов, - да, это место оч любят туристы всех стран) вобще я не любитель избитых ракурсов, но этот пожалуй наиболее удачный для собора...чуть позже выложу с другого ракурса...
 
Александр Шиляев 215.6330 мая 2011 19:56
@shab
Красиво.
 
No photos
До встречи 0.0030 мая 2011 20:23
cfjhjmcfhjm
Очень хорошо!
 
riabina 109.2230 мая 2011 21:59
буд-то я ...
Max88, Andrey_71, Александр Шиляев, Александр Субботин - благодарю)
 
Туманова Ирина 105.6031 мая 2011 12:59
Во всём люблю естественность...
Хороший ракурс! Ощущение стройности движения куполов за шпилем колокольни!
 
riabina 109.2231 мая 2011 13:13
буд-то я ...
Хороший ракурс! Ощущение стройности движения куполов за шпилем колокольни!
Спасибо, Ирина! Подмигивание
 
No photos
Иван 0.0031 мая 2011 14:12
@ziba
Красивый собор и снято хорошо!
 
Shevtsoff 41.4531 мая 2011 16:48
@shevtsoff
Здорово то как...
 
riabina 109.2231 мая 2011 17:39
буд-то я ...
Ziba, Shevtsoff, - спасибо)
 
Teresa 133.9002 июня 2011 15:11
всем привет!
очень красиво
 
Илона Кириокатис 263.5202 июня 2011 15:16
@markiza_55
Красивый кадр-хорошо обработан Улыбка
 
riabina 109.2202 июня 2011 15:26
буд-то я ...
Teresa, Илона Кириокатис, - пасиб!
Автор
photocentra.ru


109.22
буд-то я ...
Canon EOS 400 D, Tamron
30.05.2011 16:10
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть