ПРО ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА...

ПРО ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА... / Есть у меня дружище, зовут его Джошуа, а в обиходе Жора,  сам он мопс, http://mordofot.35photo.ru/photo_223186/, и как все не крупные самцы, он обожает крупных самок, это вот его ФАВОРИТКА... Она мастинша неаполитанша (мастино неаполитано)... :)
Есть у меня дружище, зовут его Джошуа, а в обиходе Жора, сам он мопс, http://mordofot.35photo.ru/photo_223186/, и как все не крупные самцы, он обожает крупных самок, это вот его ФАВОРИТКА... Она мастинша неаполитанша (мастино неаполитано)... Улыбка
1190... 9...
champagne
55.65
4549
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
2

 

 
mordofot 43.2411 июля 2011 22:42
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
ПРАВДЫ ХОЧУ...
 
No photos
Californya 0.0011 июля 2011 22:50
нацу.
супер физиономия.
 
mordofot 43.2411 июля 2011 22:52
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
супер физиономия.
Californya, мордуленция Улыбка
 
No photos
Californya 0.0011 июля 2011 22:55
нацу.
))) интересно он видит что нибудь под такими то бровями?
 
mordofot 43.2411 июля 2011 23:03
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
))) интересно он видит что нибудь под такими то бровями?
Californya, она видит всё, ибо мудра в видиние своём... Улыбка
 
Gennadi Blohin 89.4711 июля 2011 23:17
@gektograf
Достойно ...  Улыбка
 
mordofot 43.2411 июля 2011 23:21
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Достойно ...  
Gennadi Blohin, Модель ДИВО...  Улыбка
 
Pal_ 42.1912 июля 2011 00:17
@pal
Про красную шапочку... Язык  Супер
 
An_1979 5.5012 июля 2011 00:41
@an_1979
бес! не иначе
 
No photos
eess 0.0012 июля 2011 01:12
@eess
Вот это "мордочка"!!!Тяжело поди с такой жить...Фото Супер
 
Adams 119.1412 июля 2011 01:31
@adams-2011
Великолепная мордашка! Умница! Супер
 
mordofot 43.2412 июля 2011 09:42
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Про красную шапочку...   
Pal_, ах вот Ты какой... : На повышенных тонах  Улыбка
 
mordofot 43.2412 июля 2011 09:43
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
бес! не иначе
An_1979, не всё золото, что блестит...(с) Улыбка
 
mordofot 43.2412 июля 2011 09:43
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Великолепная мордашка! Умница! 
Adams, Она КЛАССНАЯ... Улыбка
 
mordofot 43.2412 июля 2011 09:45
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Вот это "мордочка"!!!Тяжело поди с такой жить...Фото 
Mistral, Она привыкла, ей нравится, впрочем как и Жоре, её хозяевам и мне... Улыбка
Автор
photocentra.ru


43.24
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
nikon D80, nikkor AF VR80-400MM F/4.5-5.6D ED
11.07.2011 22:42
NIKON D80, 1/1000 sec, F/5.3, 165mm, ISO 400, 15.06.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть