на рассвете

на рассвете / ********
********
1321... 40...

12След.Конец

 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4207 августа 2011 09:21
@daiwer
Лодочки, как всегда, на высоте Улыбка
 
Teresa 133.9007 августа 2011 09:25
всем привет!
спасибо!Хорошего дня!!!!!!!!!!!
 
Светлая 64.9107 августа 2011 09:26
@pop6-78_78
Приятно посмотреть!
 
Teresa 133.9007 августа 2011 09:27
всем привет!
спасибо!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!
 
Mono 96.7807 августа 2011 09:34
Зритель
"Кто рано встает, тому бог подает"!  Подмигивание
 
Teresa 133.9007 августа 2011 09:47
всем привет!
Mono, спасибо за милую "6", выше Вы ставите очень редко... однажды я была очень удивлена и обрадована когда Вы поставили "7", Вы, наверное, случайно нажали не ту циферку Улыбка А,вообще, я была очень рада Вашей "7"!
 
Mono 96.7807 августа 2011 09:50
Зритель
Teresa, нет, не случайно. Я считаю то фото одним из лучших у Вас, и очень удачным вообще.
 
Teresa 133.9007 августа 2011 09:53
всем привет!
приятно, черт побери,... а, вообще мне очень нравится Дали, и мне хотелось поэкспериментировать ..... Спасибо!!!!!!
 
Mono 96.7807 августа 2011 10:00
Зритель
Teresa, ну, то фото не сюрреализм, мне кажется. Скорее, ближе к экспрессионизму, с его искажениями и буйством цвета.
 
Teresa 133.9007 августа 2011 10:11
всем привет!
согласна, в определении категории я сомневалась. но это вторично...
 
Aleksander Pasyura 44.0707 августа 2011 10:35
@pasyura
красиво!
 
Анна Нестерова 52.2407 августа 2011 11:44
@babuchka
Нежная,романтичная работа... Улыбка
 
Lipton 27.5407 августа 2011 11:54
BLACK TEA
 
Teresa 133.9007 августа 2011 12:22
всем привет!
Керим, нет, хочется побольше простора....
 
Teresa 133.9007 августа 2011 12:23
всем привет!
спасибо всем заглянувшим!!!!!!!!!!!!
 
ЛиЕга 81.8507 августа 2011 12:27
@liega
 Супер нравиться!люблю лодочки...
 
Imagine 36.3207 августа 2011 13:43
@graphics
Романтика покоя и простора!
 
Sidnin 13.7007 августа 2011 14:39
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красиво! Супер
 
Teresa 133.9007 августа 2011 14:44
всем привет!
спасибо всем заглянувшим!!!!!!!!!!!
 
Владимир Клинтон 218.3407 августа 2011 18:57
@vv
приятная работа....
 
Teresa 133.9007 августа 2011 20:26
всем привет!
утро было хорошее... спасибо!
 
Женя Рыжов 1170.5907 августа 2011 21:44
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Прекрасное фото
 
Николай Ковалевич 97.7707 августа 2011 22:38
@kovalevich
Очень красиво!
 
Teresa 133.9007 августа 2011 23:47
всем привет!
Женя Рыжов, Rjd1512, спасибо , я рада что понравился снимок!!!!!!!!!!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6108 августа 2011 01:41
@lo_ol
Душевно
Автор
photocentra.ru


133.90
всем привет!
-
07.08.2011 09:19
NIKON D3000, 1/100 sec, F/6.3, 18mm, ISO 800, 03.06.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть