subway beggar

subway beggar / фото из серии о "история евро-попрошайки"
фото из серии о "история евро-попрошайки"
4518... 50...
Арина
36.72
1679
Mi Ulyana
стараюсь показать как внешнюю, так и внутреннюю красоту людей
Последние работы
Лучшие работы
127.79
619
41
Mi Ulyana
4

12След.Конец

 
Alex Svirkin 75.0316 августа 2011 17:07
@anduin
Сильная работа Сергей! Очень нравится!
 
ash
PRO
192.1816 августа 2011 17:15
щось тут пороблено...
душещипательный misspell. самое смешное, что это работает  Улыбка
 
Sergey Shaposhnikov 59.6916 августа 2011 17:24
@sshaposhnikov
Сильная работа Сергей! Очень нравится!
Alex Svirkin, благодарю:)
 
Sergey Shaposhnikov 59.6916 августа 2011 17:25
@sshaposhnikov
душещипательный misspell. самое смешное, что это работает  
ash, работает даже в наше метро. кто то подает, кто то рвется ошибки поправить:)
 
Rakovich Vitaly 325.8616 августа 2011 17:34
Чёй-то я нажал не то...
сильная фотка
и технически
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3616 августа 2011 17:38
@irina-ptaxa
отличная работа... впечатляет идея и исполнение...
 
ЛиЕга 81.8516 августа 2011 17:39
@liega
 Супер нравиться
 
Николай Ковалевич 97.7716 августа 2011 18:39
@kovalevich
Отличная работа! Супер
 
Яков Трембовольский 559.6216 августа 2011 18:44
@trum
Хорошо сделано. +++
 
No photos
Californya 0.0016 августа 2011 19:20
нацу.
понравилось
 
Max Anin 333.4616 августа 2011 19:24
@maxanin
весьма технично
 
Margarita Mukhina 38.8016 августа 2011 23:59
@margarit_ka
Если это не постановка, то браво !
 
Diana Shevchenko 33.0717 августа 2011 00:03
@diana_shevchenko
здорово! а можно exif?
 
Kulenenok Lilia 96.0917 августа 2011 00:06
@kulenenok-lilia
очень стильно
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:42
@sshaposhnikov
сильная фотка
и технически
Rakovich, благодарю:)
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:42
@sshaposhnikov
отличная работа... впечатляет идея и исполнение...
Ирина Фурашова, спасибо, Ирина:)
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:43
@sshaposhnikov
  нравиться
ЛиЕга, спасибо:)
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:43
@sshaposhnikov
Отличная работа! 
Rjd1512, спасибо:)
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:43
@sshaposhnikov
Хорошо сделано. +++
Яков Трембовольский, спасибо, Яков:)
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:43
@sshaposhnikov
понравилось
Californya, весьма рад:)
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:44
@sshaposhnikov
весьма технично
maxanin, благодарю:)
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:46
@sshaposhnikov
Если это не постановка, то браво !
Маргарита Мухина, эх, не достанется мне "браво": это постановка:) правда снято было буквально за минуту... снимали серию и не мог оставить без внимания надпись "держитесь правой стороны"
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:47
@sshaposhnikov
здорово! а можно exif?
Docha, спасибо:) это iso 200, f/14, 40 mm и 2.5 секунды
 
Sergey Shaposhnikov 59.6917 августа 2011 00:47
@sshaposhnikov
очень стильно
Kulenenok Lilia, благодарю:)
 
Diana Shevchenko 33.0717 августа 2011 01:18
@diana_shevchenko
Sshaposhnikov,
на мой неискушенный взгяд так точно "браво" заслужили))), т.к. постановка совсем не чувствуется: бомж в полной простации, надпись и кеды на ПП просто  Любовь. и спасибо за exif
Автор
photocentra.ru


59.69
@sshaposhnikov
canon 5d mark 2, canon 17-40 f/4 L
16.08.2011 17:03
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть