Ноктюрн. Мелодия полета...

Ноктюрн. Мелодия полета... / Закат на Плещеевом озере. Ярославская область.

Когда душой владеет полумрак,
Достаточно одной лишь светлой ноты, 
Чтоб Ангел-дирижер надел свой белый фрак, 
И разбудил мелодию полета…
И запоет ожившая Душа!
И скрипки зазвучат так нежно, чудно...
Я эту ноту, светлую, нашла!
Но, Господи! Как это было трудно…
Закат на Плещеевом озере. Ярославская область.

Когда душой владеет полумрак,
Достаточно одной лишь светлой ноты,
Чтоб Ангел-дирижер надел свой белый фрак,
И разбудил мелодию полета…
И запоет ожившая Душа!
И скрипки зазвучат так нежно, чудно...
Я эту ноту, светлую, нашла!
Но, Господи! Как это было трудно…
4027... 58...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

12След.Конец

 
ЛиЕга 81.8517 августа 2011 17:51
@liega
 Супер нравиться
 
riabina 109.2217 августа 2011 17:53
буд-то я ...
верх мальца шумноват...
низ клевый...
 
Туманова Ирина 105.4917 августа 2011 18:06
Во всём люблю естественность...
riabina: Шум под лупой рассмотрел... Нет бы Ангела на воде увидел...  Подмигивание Хорошо, хотя бы без ножниц сегодня... Улыбка Спасибо, Олег! Улыбка
 
Анахарсис 217.0317 августа 2011 18:06
@anaharsis
Ирина! Очень красиво! Стихи Ваши?
 
riabina 109.2217 августа 2011 18:10
буд-то я ...
Хорошо, хотя бы без ножниц сегодня...
оч хотелося Смех

де ангел? Греметь тазиком
 
Sidnin 13.7017 августа 2011 18:22
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красота! Супер
 
Владимир Леньков 126.5417 августа 2011 18:42
@vo_va
понравилась работа! Супер
 
Николай Ковалевич 97.7717 августа 2011 18:59
@kovalevich
Приятный и гармоничный рисунок!!! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6117 августа 2011 19:00
@lo_ol
И правда мелодия! Звонко и красиво. И стихи замечательные.
А в отражении действительно видитсяу ангел - замечательный снимок получился.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4017 августа 2011 19:00
@daiwer
Хорошая картинка получилась.
 
Teresa 133.9017 августа 2011 19:49
всем привет!
замечательно!
 
Туманова Ирина 105.4917 августа 2011 19:55
Во всём люблю естественность...
де ангел? 
riabina: Олег! Эксклюзивно для тебя! Подмигивание Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Женя Рыжов 1169.6617 августа 2011 20:19
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хорошее стихотворение
 
riabina 109.2217 августа 2011 20:44
буд-то я ...
Туманова Ирина, чо та не видятся мне севодня ангела Неуверенность
 
Туманова Ирина 105.4917 августа 2011 20:58
Во всём люблю естественность...
Ирина! Очень красиво! Стихи Ваши?
Анахарсис: Спасибо, Александр! Стихи мои, простите уж... Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4917 августа 2011 21:00
Во всём люблю естественность...
И правда мелодия! Звонко и красиво. И стихи замечательные.
А в отражении действительно видитсяу ангел - замечательный снимок получился.
lo_ol: Спасибо, Олег! Мне очень приятно, что Вы все увидели и услышали! Улыбка
 
Туманова Ирина 105.4917 августа 2011 21:07
Во всём люблю естественность...
  нравится
ЛиЕга: Спасибо! Улыбка

красота! 
Sidnin: Спасибо! Улыбка

понравилась работа! 
Владимир Леньков: Спасибо! Улыбка

Приятный и гармоничный рисунок!!! 
Rjd1512: Спасибо! Улыбка

Хорошая картинка получилась.
Владимир Прынков: Спасибо! Улыбка

замечательно!
Teresa: Спасибо! Улыбка

Хорошее стихотворение
Женя Рыжов: Спасибо, Женя! Мне приятно! Улыбка

Игорь Мелекесцев, Slobodan Miladinović, , Tomak, Andrey_71, VituS- благодарю вас за внимание к моей работе! Улыбка
 
R.Bakson 142.0217 августа 2011 21:09
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Отлично,Ира!! Любовь
 
Lerka 50.1017 августа 2011 21:35
@lerka
Замечательные стихи! Нужную ноту всегда бывает очень трудно найти...но ты нашла!
 
Анахарсис 217.0317 августа 2011 21:46
@anaharsis
Туманова Ирина, За что прощать, если стихи замечательные, а главное - от души.
 
Туманова Ирина 105.4917 августа 2011 22:42
Во всём люблю естественность...
R.Bakson, Lerka, Анахарсис: Спасибо, друзья! Любовь
 
Polevoy Ruslan 83.3418 августа 2011 08:37
«Don't Worry, Be Happy»
Здорово!
 
Алексеевич
PRO
439.6718 августа 2011 10:20
????-их больше!
Понравилась!
 
Imagine 36.3218 августа 2011 11:40
@graphics
Поэтичная работа! Настроение передаётся невольно!
 
Александр Шиляев 215.5718 августа 2011 15:36
@shab
Отлично !
Автор
photocentra.ru


105.49
Во всём люблю естественность...
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть