Архипелаг Лофотен

Архипелаг Лофотен / Главную здесь вершину вы уже могли видеть среди моих работ. Она была снята с нулевой отметки, от морской поверхности, а фото называлось "Рог". На этом снимке, сделанным с высоты 1029 м, тот же рог  в компании других гор, далеких и близких. А снято с Hermandalstinden ...
Главную здесь вершину вы уже могли видеть среди моих работ. Она была снята с нулевой отметки, от морской поверхности, а фото называлось "Рог". На этом снимке, сделанным с высоты 1029 м, тот же рог в компании других гор, далеких и близких. А снято с Hermandalstinden ...
1811... 20...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Olenikow 56.2524 августа 2011 19:34
@olenikow
Понравилась работа!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6124 августа 2011 23:32
@lo_ol
Сказка! Супер
Люблю морскую дымку, но не легко её на фото показать.
 
ЛиЕга 81.8525 августа 2011 00:36
@liega
 Супер нравится!
 
Sherg 45.6825 августа 2011 09:19
@sherg
Сказка! 
Люблю морскую дымку, но не легко её на фото показать.
lo_ol, C пеленой заранее и не знаешь как ее "довести" до нужного вида, пользуюсь методом проб. В данном случае стояла редкая для тех мест жара (специально посмотрел на погодном сайте - в тот день было аж 21,2 градуса. Чему очень удивился, по ощущениям казалось, что все 30. Обычно для июня 10-15), дымка в разгар дня стояла "качественная". Пробивать ее полностью в ФШ не стал, только передний план, остальное - не так сильно... Видимо эта проба удалась не очень, а я все еще под впечатлением от того дня.
 
Alexandr Gauss 551.0325 августа 2011 13:53
Все мнения относительны!
Красота Супер
 
Яков Трембовольский 559.6225 августа 2011 15:32
@trum
Приятные переходы планов.

Вот этот фрагмент из разряда "не верю" : Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
Здесь, н.м.в., должен быть не такой интенсивный цвет. Имхо. )
 
Sherg 45.6825 августа 2011 16:42
@sherg
Приятные переходы планов.

Вот этот фрагмент из разряда "не верю" :    
Здесь, н.м.в., должен быть не такой интенсивный цвет. Имхо. )
Яков Трембовольский, обратился к исходному файлу. Цвет на этом фрагменте отличается, но, конечно, вы правы, не столь заметно. Спасибо!
PS Если вам будет удобно, то со мной "ИМХО" можно не использовать...
 
Яков Трембовольский 559.6225 августа 2011 16:52
@trum
Sherg,

да, с удовольствием не буду писать ИМХО.
Привязалось слово. ))
 
Lerka 50.1030 августа 2011 10:54
@lerka
Как красиво и...высоко! Горы, наверное, самый эффектный "предмет" съемки и самый трудный!
 
Sherg 45.6830 августа 2011 11:18
@sherg
Как красиво и...высоко! Горы, наверное, самый эффектный "предмет" съемки и самый трудный!
Lerka, примерно (т.к. строго говоря в данный момент смотрю чуть в другом направлении) съемка выполнялась так:
 
Lerka 50.1030 августа 2011 11:42
@lerka
Как красиво и...высоко! Горы, наверное, самый эффектный "предмет" съемки и самый трудный!
Lerka, примерно (т.к. строго говоря в данный момент смотрю чуть в другом направлении) съемка выполнялась так:
Sherg, Ничего себе! Страшно даже смотреть!
Автор
photocentra.ru


45.68
@sherg
Nikon D80, Nikkor 70-300mm F/4.5-5.6 G VR
24.08.2011 19:22
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть