Хранители веков.

Хранители веков. / Египет.
Египет.
2501... 29...
Деревянные церкви Руси..
27.64
6329
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
19
Костел св. Михаила Архангела
20.16
5707
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
7
Костел св. Алексея
20.08
4071
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
8

12След.Конец

 
Dasсha Block 24.3227 августа 2011 15:17
Я снова Мама :)
Хорошая работа )
 
Sandor 26.8527 августа 2011 15:19
@sandor
Хорошая работа )
Dasha Sorvacheva, спасибо.
 
Slobodan Miladinović 115.0727 августа 2011 15:31
@boda
Nice photo.
 
Sandor 26.8527 августа 2011 15:31
@sandor
Nice photo.
Slobodan Miladinović, благодарю.
 
No photos
eess 0.0027 августа 2011 15:47
@eess
Чувствуется запах вековой пыли..!И надо же было древним таких колон настругать из камня!
 
Sandor 26.8527 августа 2011 15:50
@sandor
Чувствуется запах вековой пыли..!И надо же было древним таких колон настругать из камня!
Mistral, спасибо. Явно не "наши" строили. Мы в те времена только дерево осваивали. Смех
 
fedanna 3.5227 августа 2011 17:58
@mihaleva
здорово!!!
 
Sandor 26.8527 августа 2011 18:33
@sandor
здорово!!!
fedanna, спасибо. Улыбка
 
Владимир Леньков 126.5427 августа 2011 19:41
@vo_va
понравилась работа!
 
Sandor 26.8527 августа 2011 19:55
@sandor
Владимир Леньков,спасибо.
 
Alex Svirkin 75.0327 августа 2011 19:58
@anduin
Подходящая обработка, классно!
 
Sandor 26.8527 августа 2011 21:59
@sandor
Подходящая обработка, классно!
Alex Svirkin, спасибо большое. Улыбка
 
Андрей Кикель 46.7827 августа 2011 23:38
@typhoon
 Супер
 
Sandor 26.8528 августа 2011 00:39
@sandor
 
KAP, спасибо. Улыбка
 
Женя Рыжов 1171.2628 августа 2011 13:13
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хороший кадр
 
Sandor 26.8528 августа 2011 13:25
@sandor
Женя Рыжов, спасибо.
 
Олег Кухаренко 68.0730 августа 2011 13:20
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Polevoy Ruslan 83.3405 сентября 2011 16:22
«Don't Worry, Be Happy»
Классно!
 
Sandor 26.8509 сентября 2011 00:10
@sandor
Олег Кухаренко, Polevoy, благодарю.
 
Shevtsoff 41.4521 сентября 2011 22:40
@shevtsoff
Красиво!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6122 сентября 2011 18:38
@lo_ol
Карнакский храм?
 
Светлая 64.9124 сентября 2011 10:05
@pop6-78_78
Интересная картинка!
 
Korol 66.4126 сентября 2011 14:42
@tatarada
Хорошая стилизация
 
Кочетов Константин 68.2813 октября 2011 22:14
@kostik84
Нравится!
 
No photos
Александр Александрович 0.0019 ноября 2011 01:30
@flintspeed
Хорошая работа! Супер
Автор
photocentra.ru


26.85
@sandor
Canon EOS 300, Canon EF 28-90 mm f/4-5.6, Kodak Ultra 35 mm 200, Epson 2480 PHOTO
27.08.2011 14:13
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть