(_)

(_) / привет максанину :)
привет максанину Улыбка
5638... 51...
25
51.77
3443
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
12
Пунктиром...
50.79
2978
Nodvikoff
Просьба не стрелять в тапера, он играет, как умеет.
Последние работы
Лучшие работы
197.00
592
70
Nodvikoff
5

 

 
riabina 109.2207 сентября 2011 09:37
буд-то я ...
дежавю млин...
а де ноги?
 
Alexandr Gauss 551.0307 сентября 2011 09:53
Все мнения относительны!
Нравится ваша работа!
 
R.Bakson 142.0207 сентября 2011 10:14
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Как-то уж очень похоже...https://photocentra.ru/work.php?id_photo=280426#t Неуверенность
 
Олег Кухаренко 68.0707 сентября 2011 10:41
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 сентября 2011 10:43
@lo_ol
Никак не хочется обидеть Вашего напарника, но эта карточка на порядок сильнее предыдущей чб. Красиво получилось, без брака, композиция глаз радует, как то космически необычно даже! Супер
 
R.Bakson 142.0207 сентября 2011 11:00
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Serge Arutyunyan
Серж, всё понял.. Улыбка ,туплю с утра.. Непонимание
Работа классная. Супер
 
Николай Ковалевич 97.7707 сентября 2011 11:04
@kovalevich
Отличная работа!!! Супер
 
Aprelskaya 34.5507 сентября 2011 11:34
//vkontakte/id83381688
инь и янь
 
Slobodan Miladinović 115.0707 сентября 2011 15:23
@boda
Nice photo.
 
Павел Рыженков 240.1807 сентября 2011 17:31
ryzhenkov
Нравится!
 
Сергей Арутюнян 74.6407 сентября 2011 21:51
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
riabina, Gauss, R.Bakson, Rjd1512, Aprelskaya, Lesya Pchelka, Slobodan Miladinović, Павел "West" Рыженков, и все остальные, кто отали свои голоса - спасибо! Улыбка


lo_ol, нееее) максанина не ругайте Знаю, что говорю у него там другая задумка была. концептуальный фотоприкол  Улыбка


R.Bakson, да все в поряде Пиво я бы тоже, наверное не сразу догнал в чем дело
 
Николай Матвеенко 141.6107 сентября 2011 21:59
жизнь прекрасна!
отлично! нравится!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6109 сентября 2011 01:17
@lo_ol
lo_ol, нееее) максанина не ругайте  у него там другая задумка была. концептуальный фотоприкол
 
Serge Arutyunyan, никак не ругаю! Очень даже уважаю!  Пиво Мысли исключительно о фотографиях. Хотя если определится с различиями в категориях, то сравнение, действительно, было не корректным.
 
Сергей Арутюнян 74.6409 сентября 2011 01:28
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Николай Матвеенко, lo_ol,  Пиво
 
Max Anin 333.4610 сентября 2011 16:07
@maxanin
Serge Arutyunyan,  Улыбка даров Смех
да у нас разные фотки получились - обработка сдесь хороша-чистая нюшка-а у меня ближе к жнровухе поэтому и обработка такая-всем спасиб
 
Сергей Арутюнян 74.6410 сентября 2011 16:24
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
maxanin, так я аб чем)))
 
Gelder 12.0520 сентября 2011 18:56
Шепот — он ведь убедительнее крика.
как кадр из ещё неснятого фильма
 
No photos
fdnjh 0.0008 октября 2011 00:53
@mmmmm
Excellent!
 
Jobove Reus 26.6325 марта 2021 15:44
@jobovereus
very well elaborated and artistic work, congratulations
Автор
photocentra.ru


74.64
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть