Про одинокого кота

Про одинокого кота / На рассвете, по дороге к озеру, приметил за деревней кота, уютно устроившегося на старом пне. Вот что получилось...
На рассвете, по дороге к озеру, приметил за деревней кота, уютно устроившегося на старом пне. Вот что получилось...
2188... 41...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
VituS 61.1807 сентября 2011 13:13
Из лесу вышел )
Понравилось.  Супер
 
Николай Ковалевич 97.7707 сентября 2011 13:16
@kovalevich
Про закат и туман с котом!!!
Отличная работа!!! Супер
 
R.Bakson 142.0207 сентября 2011 13:16
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красиво!
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0007 сентября 2011 13:19
@tumanskaya
очень понравилось Супер
 
Alexandr Gauss 551.0307 сентября 2011 13:23
Все мнения относительны!
Понравился пейзаж, а кота почти не видно(
 
Александр Шиляев 215.6307 сентября 2011 13:35
@shab
Хороший кадр. Замечательные краски.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6107 сентября 2011 13:39
@lo_ol
Очень здорово! Супер Вечная мечта - снять пейзаж с живым объектом.
 
Кочетов Константин 68.2807 сентября 2011 13:40
@kostik84
Нравится!!!
 
Aira 80.5007 сентября 2011 14:39
@aira
классный кот и снимок
 
Bosak 326.9407 сентября 2011 14:51
@bosak
а кота почти не видно
Gauss, если бы на его месте сидел тигр, то, конечно , был бы заметнее!
Я и сам не сразу обратил на него внимание, поскольку тот сидел тихо, не шевелясь, почти слившись с окружающей обстановкой в рассветном сумраке.
Спасибо! Пиво
 
Bosak 326.9407 сентября 2011 14:57
@bosak
R.Bakson, lo_ol, Александр Шиляев, Туманова Ирина, Rjd1512, Анахарсис, Андрей Радюк, Andrei H, Александр Р., ЛиЕга, Prud Elena, Кочетов Константин, VituS, Aira, Alex_Nikifor, Uminskaya Olga, спасибо за внимание к работе! Пиво
 
Алексеевич
PRO
439.7007 сентября 2011 15:26
????-их больше!
Удачный снимок!
 
Slobodan Miladinović 115.0707 сентября 2011 15:32
@boda
Nice photo.
 
Скоров Сергей 524.3507 сентября 2011 15:54
....
Понравилась работа Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5807 сентября 2011 16:13
@daiwer
Да, хорошо получилось.
 
Олег Кухаренко 68.0707 сентября 2011 16:39
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Shevchenko Taras 31.6407 сентября 2011 17:11
@shevchenko_taras
Ой хорош снимок, кот прям в самую точку к месту
 
Джон 19.4607 сентября 2011 18:43
@facio
Самодостаточный кот.
 
Ширков Дмитрий 118.6707 сентября 2011 20:58
@dshirkov
Приятная глазу картинка! Супер
 
Lerka 50.1007 сентября 2011 22:16
@lerka
Очень нравится!
 
Iryna
PRO
122.1908 сентября 2011 00:44
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Очень хорошо! Супер  Супер  Супер
 
Роговцова 46.9708 сентября 2011 15:58
@rogovzova
Нравится.
 
Женя Рыжов 1171.2608 сентября 2011 18:46
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Отличная работа Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть