Погожий вечерок

Погожий вечерок / 5 сентября.6 кадров
5 сентября.6 кадров
1294... 37...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

12След.Конец

 
Всего Хорошего 34.4108 сентября 2011 23:08
@utrovechera
Вариант кадрирования Вариант кадрирования вроде как бутылки. Может зашопить? А так все нравится))
 
Владимир Клинтон 218.3408 сентября 2011 23:09
@vv
6 кадров на 14мм.......................что то маловато тогда захвачено
красиво....(как всегда)
 
Олег Кухаренко 68.0708 сентября 2011 23:21
Спасибо за Ваше внимание!
Красиво!
 
Olenikow 56.2508 сентября 2011 23:34
@olenikow
Картина! Фото
 
Vadlen
PRO
312.8108 сентября 2011 23:39
@vadlen
Alex_Nikifor, -Алексей,это столбики деревянные вбиты-лодки привязывают рыбаки...Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8108 сентября 2011 23:41
@vadlen
Владимир К., два раза по три кадра вертикальных-охват около 150 град.,Владимир!Просто низа и верха много!
 
Vadlen
PRO
312.8108 сентября 2011 23:42
@vadlen
Olenikow, Спасибо!
 
Vadlen
PRO
312.8108 сентября 2011 23:42
@vadlen
Олег Кухаренко, Спасибо,Олег!
 
Ширков Дмитрий 118.6708 сентября 2011 23:58
@dshirkov
Здоровский эффект присутствия! Супер
 
Vadlen
PRO
312.8109 сентября 2011 00:05
@vadlen
Ширков Дмитрий, -Спасибо,Дмитрий!
 
HASKY 33.8209 сентября 2011 00:23
Приятно жить.
Хорошая работа!
 
Aira 80.5009 сентября 2011 00:28
@aira
нравится
 
Николай Ковалевич 97.7709 сентября 2011 00:30
@kovalevich
Красивая работа!!!
 
Mitrich 103.4109 сентября 2011 00:48
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Нравится!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6109 сентября 2011 00:50
@lo_ol
Сказочно загадочно! Супер
 
No photos
eess 0.0009 сентября 2011 01:52
@eess
Нравится!Отлично снято!
 
Shevchenko Taras 31.6409 сентября 2011 08:57
@shevchenko_taras
Чудовый кадр, малевныче вышло
 
VituS 61.1809 сентября 2011 10:29
Из лесу вышел )
Понравилось!
 
Андрей Кикель 46.7809 сентября 2011 10:38
@typhoon
 Супер
 
Slobodan Miladinović 115.0709 сентября 2011 13:45
@boda
Nice photo.
 
fedanna 3.5209 сентября 2011 19:23
@mihaleva
очень понравилось!
 
Oskanov
PRO
56.0309 сентября 2011 21:33
@oskanov
Ох, у вас стоит поучиться!
 
riabina 109.2209 сентября 2011 22:34
буд-то я ...
Правый край перевешивает взгляд имхо...

и вот этот блик бы затер: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Александр Горбунов 68.3110 сентября 2011 13:29
@alexg
Красиво!
 
Vadlen
PRO
312.8110 сентября 2011 13:44
@vadlen
riabina, -блик увидел уже потом.Согласен с правым краем-по другому кадр не строился там!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
312.81
@vadlen
НИКОН D700, SAMYANG MF 14 mm F/2.8
08.09.2011 22:43
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть