"КАРАВАН"и" МИРАЖ"

"КАРАВАН"и" МИРАЖ" / караван
караван
5589... 99...
Трутовик
12.84
1644
Наталья Кузнецова
Мира восторг беспредельный сердцу певучему дан. (А.Блок)
Последние работы
Лучшие работы
44.23
69
19
Наталья Кузнецова

123След.Конец

 
Алексеевич
PRO
439.7012 сентября 2011 18:07
????-их больше!
Отличная работа!
 
Kirill b 31.9812 сентября 2011 18:13
@kirill_b
Несколько раз обновлял страницу в ожидании что веточка "загрузится"... Не загрузилась...
Работа супер, просится на стену!
 
Phil DKeen 35.3512 сентября 2011 18:14
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
отлично. как всегда... и очень сюжетно...)
исполнение:super
 
Валерий Бараш 291.4912 сентября 2011 18:14
@valbar
Классно!!!
 
Olenikow 56.2512 сентября 2011 18:21
@olenikow
Хорошая постановка!  Супер
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0012 сентября 2011 18:24
/
А я знаю ,какое фото получит Фото дня ;-)
 
Iryna
PRO
122.1912 сентября 2011 18:25
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Несколько раз обновлял страницу в ожидании что веточка "загрузится"... Не загрузилась...
Работа супер, просится на стену!
Kirill b, Простите, но веточка не должна "загружаться"-мираж! Спасибо большое! Улыбка
 
Iryna
PRO
122.1912 сентября 2011 18:26
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
А я знаю ,какое фото получит Фото дня ;-)
Victoria Ivanova, Викуль ты у нас ясновидящая!!!! Ну посмотрим !!!!!  Неуверенность
 
Phil DKeen 35.3512 сентября 2011 18:27
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
А я знаю ,какое фото получит Фото дня ;-)
Victoria Ivanova, +1...полностью согласен! Смех  Смех  Супер
 
Vovoka 15.9612 сентября 2011 18:28
@vovoka
очень интересное фото!
 
greyrat 6.7212 сентября 2011 18:31
@greyrat
Отлично!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0812 сентября 2011 18:38
@viktor_strybuk
Оригинально!
 
Mitrich 103.4112 сентября 2011 18:40
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Ирин...даже не знаю что сказать.. Похоже мой запас восторженных слов, меньше чем ваш Багаж Идейных и качественных работ!..... Супер  Супер  Супер
 
Ledokol 55.7312 сентября 2011 18:42
@ledokol
Ну , порадовали. Идея супер Супер
 
R.Bakson 142.0212 сентября 2011 18:48
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Это классно!
 
Iryna
PRO
122.1912 сентября 2011 18:50
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Ирин...даже не знаю что сказать.. Похоже мой запас восторженных слов, меньше чем ваш Багаж Идейных и качественных работ!.....     
Mitrich,  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Смех  Любовь
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4212 сентября 2011 18:52
mikhaliuk.com
ФОТО АРТ КОЛлАЖ.Неаккуратно сделано. Вариант кадрирования Вариант кадрирования
Вариант кадрирования Вариант кадрирования Ещё У одних улиток есть тень а других её нет Неуверенность А где тень у веточки? Неуверенность
Ничего пипл хавает
 
Iryna
PRO
122.1912 сентября 2011 19:01
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
ФОТО АРТ КОЛлАЖ.Неаккуратно сделано.  
 Вариант кадрирования Ещё У некоторых улиток есть тень а других её нет  А где тень у веточки? 
Ничего пипл хавает
Bezimeni, Да вы мастер! Шляпу снимаю перед вашими шедеврами ! Супер
 
Сергей Михалюк
PRO
507.4212 сентября 2011 19:06
mikhaliuk.com
Iryna,
Да вы мастер! Шляпу снимаю перед вашими шедеврами ! 
Да ладно.Я начал смущаться

 Смущенный  Смущенный  Смущенный А категорию можно было бы и поменять Любовь
 
Alex Ugalek
PRO
280.4812 сентября 2011 19:09
Люблю рыбалку на природе!)))
понравилось!
 
Bubelka 21.9512 сентября 2011 19:10
@bubelka
Минимализм! Здорово!
 
Олег Кухаренко 68.0712 сентября 2011 19:12
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
ASTIZ 32.4212 сентября 2011 19:42
@andre___67
Да уж.... сражён наповал Супер
 
Iryna
PRO
122.1912 сентября 2011 19:50
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Iryna, Да вы мастер! Шляпу снимаю перед вашими шедеврами ! Да ладно.Я начал смущаться

      А категорию можно было бы и поменять 
Bezimeni, ЭТО не Ps Менять не буду Знаю, что говорю  Разбей свой тапарат
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6112 сентября 2011 20:13
@lo_ol
На сколько красиво, на столько же необычно!
Супер!  Супер
Автор
photocentra.ru


Pro Account
122.19
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
-
12.09.2011 18:02
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть