Французское кино

Французское кино / http://soul-portrait.com/
5985... 92...
IMAGINE
69.84
2042
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik

 

 
Mitrich 103.4114 сентября 2011 01:29
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Мне нравится стилизация! красивая работа!
 
R.Bakson 142.0214 сентября 2011 01:37
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилась!!
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0014 сентября 2011 01:40
@tumanskaya
красивый портрет Супер
 
No photos
eess 0.0014 сентября 2011 01:42
@eess
Нравится фото!Возможно так лучше Вариант кадрирования Вариант кадрирования ?
 
Phil DKeen 35.3514 сентября 2011 01:43
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
настроенческая работа Супер
 
Zhigelev 14.7714 сентября 2011 07:44
@zhigelev
отлично!
 
Shevchenko Taras 31.6414 сентября 2011 08:08
@shevchenko_taras
Хорошая постановка!
 
Роговцова 46.9714 сентября 2011 09:43
@rogovzova
Нравится.
 
Natalia Ciobanu 143.7314 сентября 2011 09:53
@nataliaciobanu
MistralУлыбка Не лучше..

Спасибо всем за отклики!
 
Karimar 4.8014 сентября 2011 10:37
@karimar
хороша фота!
непонял что это Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Natali Opryshko 0.6514 сентября 2011 14:38
@eh_panda_panda
просто потрясающе!
 
Сергей Милицкий 95.5514 сентября 2011 15:32
@militsky
Нравится
 
Alexandr Gauss 551.0314 сентября 2011 18:14
Все мнения относительны!
красивый портрет Супер
 
Olga Baranovskaya
PRO
31.3214 сентября 2011 19:55
@olga_baranovskaya
ну красота!!!!!!!!!!
 
Ширков Дмитрий 118.6714 сентября 2011 23:18
@dshirkov
Стильно,сильно! Оченьнравится! Супер
 
Anderstyle 5.4214 сентября 2011 23:40
@anderstyle
Бесподобно!!! Фото
 
Ayariba 10.0715 сентября 2011 10:21
@photoananist
Может быть бусы лишние, они такие ритмичные и резкие, но это ИМХО скорей от зависти. Очень!
 
Natalia Ciobanu 143.7315 сентября 2011 10:32
@nataliaciobanu
спасибо большое всем за отклики!
 
Marincha 34.4015 сентября 2011 12:11
@marincha
отлично!
 
EWELINA 9.6618 сентября 2011 18:15
@ewelina
Рэтро, браво.
 
Сергей Полукаров 30.1721 сентября 2011 14:03
@ser13
Понравилось!
 
Novikova Olga 21.5005 октября 2011 21:56
@kvino
отлично! Улыбка
 
Shilov Maksim 0.4931 января 2013 15:18
@shilovmaksim
Хорошая работа!
Автор
photocentra.ru


143.73
@nataliaciobanu
-
14.09.2011 01:03
Canon EOS 60D, 1/60 sec, F/1.4, 50mm, ISO 400, 08.09.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть