Остров сокровищ

Остров сокровищ / Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4618... 84...
Made in Sweden
33.15
3413
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
27

12След.Конец

 
Alexander Dorogun 50.8915 сентября 2011 10:15
.
Понравилась работа! =)
 
Gennadi Blohin 89.4715 сентября 2011 10:15
@gektograf
  не перестаю восхищаться вашими работами!!!
ValdisVPK, !СПАСИБО!
 
Mitrich 103.4115 сентября 2011 10:17
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Мусорный оргАн! )) понравилась
 
Олег Кухаренко 68.0715 сентября 2011 10:46
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
ash
PRO
192.1815 сентября 2011 10:59
щось тут пороблено...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
голубь хорош... и шевствуя важно, в спокойствии чинном...
 
Николай Матвеенко 141.6115 сентября 2011 11:02
жизнь прекрасна!
хорошая работа Улыбка
 
Logvinovich Dmitri 5.5215 сентября 2011 11:09
@logvinovich
Прям симфония!!! Улыбка  Улыбка
 
Gennadi Blohin 89.4715 сентября 2011 11:22
@gektograf
 
голубь хорош... и шевствуя важно, в спокойствии чинном...
ash, Карниз жалко  Улыбка
 
Korol 66.4115 сентября 2011 11:24
@tatarada
тема плачевна ,но исполнение  Супер  Супер  Супер
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0015 сентября 2011 11:25
@tumanskaya
понравилась работа! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6115 сентября 2011 12:28
@lo_ol
Очень сильно! Супер
На сколько не люблю портреты бомжей, выставляемые на фотосайтах, на столько мощное впечатление произвела эта работа. Зацепило всё! И сюжет, и композиция, и краски!
В одной картине иная жизнь и целый мир! Супер
 
Sidnin 13.7015 сентября 2011 12:32
Учитесь во всём видеть чудо!!!
отлично исполнено!
 
Zhigelev 14.7715 сентября 2011 12:39
@zhigelev
красиво...
 
Gennadi Blohin 89.4715 сентября 2011 12:54
@gektograf
Очень сильно! 
На сколько не люблю портреты бомжей, выставляемые на фотосайтах, на столько мощное впечатление произвела эта работа. Зацепило всё! И сюжет, и композиция, и краски!
В одной картине иная жизнь и целый мир! 
lo_ol, Спасибо!
Честно говоря, я и не пытался делать "социалку", как сейчас принято говорить (у некоторых  Улыбка )
Просто картинка, типа, как у "передвижников"  Улыбка
Но если она будит эмоции - тем лучше ...
 
Туманова Ирина 105.4915 сентября 2011 13:04
Во всём люблю естественность...
Ваши работы - и для разума и для души!!! Спасибо за эмоции и размышления, которые они вызывают! Тем более ценно и знАчимо, что для Вас они (ваши работы) естественны, без расчета на запланированную у зрителя реакцию...
 
Gennadi Blohin 89.4715 сентября 2011 13:17
@gektograf
Ваши работы - и для разума и для души!!! Спасибо за эмоции и размышления, которые они вызывают! Тем более ценно и знАчимо, что для Вас они (ваши работы) естественны, без расчета на запланированную у зрителя реакцию...
Туманова Ирина, СПАСИБО!
 
Yamkovyi Dmytro 1.5015 сентября 2011 13:31
Wien
обработка  Супер научи и мене Я рыдаю
 
R.Bakson 142.0215 сентября 2011 13:32
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Жёсткий кадр.Мне нравится.
 
Gennadi Blohin 89.4715 сентября 2011 13:37
@gektograf
обработка   научи и мене 
D.Yamkovoy, Педагог из меня никакой  Грустный
Могу только сказать, что "проявляю" контраст и пр. всегда по частям, в выделенных областях.
И только цветокоррекция по всему фронту (и немного по деталям отдельно)  Улыбка
 
Сергей Полукаров 30.1715 сентября 2011 16:06
@ser13
Отличная работа!
 
Yamkovyi Dmytro 1.5015 сентября 2011 17:21
Wien
обработка   научи и мене 
D.Yamkovoy, Педагог из меня никакой  
Могу только сказать, что "проявляю" контраст и пр. всегда по частям, в выделенных областях.
И только цветокоррекция по всему фронту (и немного по деталям отдельно)  
Gennadi Blohin, нада юзать! просто так не розобратся! Фото
 
Alexandr Gauss 551.0315 сентября 2011 17:55
Все мнения относительны!
Остросюжетный снимок! Супер
 
Aleksander Pasyura 44.0715 сентября 2011 18:06
@pasyura
замечательная работа!
 
Art_Mouse 30.3715 сентября 2011 18:24
@art_mouse
Понравилась работа Фото
 
Николай Ковалевич 97.7715 сентября 2011 20:45
@kovalevich
Понравилась работа!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть