Полынья...

Полынья... / Февраль 2010, река Онон, Забайкалье...
Февраль 2010, река Онон, Забайкалье...
4508... 21...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Iryna
PRO
122.1917 сентября 2011 13:28
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
хорошая работа
 
Ольга - olla 86.2517 сентября 2011 14:16
@olga63
хорошая полынья,но туда как то не хочется
ValdisVPK, Конечно не хочется, что мы, моржи, что ли? Смех
 
Ольга - olla 86.2517 сентября 2011 14:17
@olga63
Iryna, Спасибо, Ирина!  Улыбка
 
Туманова Ирина 105.6017 сентября 2011 15:13
Во всём люблю естественность...
Дышит река... и одним глазком подглядывает... Улыбка Чистая, чудесная работа, Ольга!
 
Imagine 36.3217 сентября 2011 16:01
@graphics
Очень красивая работа!
 
Алексеевич
PRO
439.7017 сентября 2011 17:40
????-их больше!
Очень неплохо!
 
Teresa 133.9017 сентября 2011 17:47
всем привет!
нравится!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0817 сентября 2011 18:10
@viktor_strybuk
хорошая работа
 
Владимир Леньков 126.5417 сентября 2011 18:56
@vo_va
понравилась работа!
 
Женя Рыжов 1171.2617 сентября 2011 20:37
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Хороший снимок Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7717 сентября 2011 21:03
@kovalevich
Отличный пейзаж! Супер
 
Людмила Халфина 59.7518 сентября 2011 00:41
@steffy
Красиво, но зимы не хочется совсем..
 
Bubelka 21.9518 сентября 2011 00:42
@bubelka
Хороший зимний снимок!
 
Леонид Левонович 86.0018 сентября 2011 03:53
@levonovich
Пришла зима, упали снеги,
Река замёрзла подо льдом,
А полынья не дарит неги,
Её мы лучше обойдём...

Хорошая работа.  Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3418 сентября 2011 08:43
«Don't Worry, Be Happy»
классно! Супер
 
Korol 66.4118 сентября 2011 12:31
@tatarada
Натурально и нежно
 
Ольга - olla 86.2518 сентября 2011 14:53
@olga63
Туманова Ирина,
Дышит река... и одним глазком подглядывает...
Чудесное сравнение! Спасибо, Ирина!!! Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Ольга - olla 86.2518 сентября 2011 14:55
@olga63
Imagine, Алексеевич, Teresa, Виктор Стрибук (Strybuk), Владимир Леньков, Женя Рыжов, Rjd1512, Bubelka, Polevoy, Korol,
Спасибо сердечное! Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Ольга - olla 86.2518 сентября 2011 14:56
@olga63
Людмила Халфина,
Красиво, но зимы не хочется совсем..
Конечно не хочется!
 Улыбка Пусть тепло постоит подольше!! Спасибо за внимание к снимку... Улыбка
 
Ольга - olla 86.2518 сентября 2011 15:00
@olga63
Леонид Левонович,
Пришла зима, упали снеги,
Река замёрзла подо льдом,
А полынья не дарит неги,
Её мы лучше обойдём...
Здесь полынья неглубока...
Бежит студёная река,
Струится тихо подо льдами,
С мечтами, грёзами и снами,
Конечно - о весне... Улыбка
Спасибо, Леонид Сергеевич! Улыбка  Улыбка  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть