#67

#67 / Феодосия
Феодосия
4823... 36...
*
78.41
5207
Игорь Васьков
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умн
Последние работы
Лучшие работы
57.08
71
12
Игорь Васьков
16
Геометристика
13.60
4037
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
6

 

 
Mitrich 103.4119 сентября 2011 00:16
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Красиво получилось и по цвету и даже птица к месту.... Супер
 
Phil DKeen 35.3519 сентября 2011 00:17
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
Красиво получилось и по цвету и даже птица к месту.... 
+1
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4919 сентября 2011 00:20
@jpaul
Mitrich, Phil D'Keen Спасибо
 
Sidnin 13.7019 сентября 2011 00:32
Учитесь во всём видеть чудо!!!
хорошо получилось! Супер
 
Николай Ковалевич 97.7719 сентября 2011 00:34
@kovalevich
Понравились цвета!
Красивая работа! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6119 сентября 2011 01:21
@lo_ol
Есть ощущение Крымского лета! Супер Красивый кадр.
 
DMITRY APALIKOV 276.7919 сентября 2011 01:31
х
ЗдОрово!!!!
 
Giniatulina Sofia 12.1219 сентября 2011 02:29
@ginsofia
отлично Супер
 
ЛиЕга 81.8519 сентября 2011 02:40
@liega
 Супер нравится
 
Леонид Левонович 86.0019 сентября 2011 03:48
@levonovich
Хорошая работа!  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5819 сентября 2011 08:57
@daiwer
Замечательная получилась картинка!
 
Aira 80.5019 сентября 2011 09:38
@aira
тепло хорошо
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0019 сентября 2011 10:42
@tumanskaya
очень хорошо!!!! Супер
 
Олег Кухаренко 68.0719 сентября 2011 10:56
Спасибо за Ваше внимание!
Нравится!
 
Павел Делянко (j-paul) 41.4919 сентября 2011 19:35
@jpaul
Sidnin, Rjd1512, lo_ol, DMITRY APALIKOV, Giniatulina Sofia, ЛиЕга, Леонид Левонович, Владимир Прынков, Aira, Uminskaya Olga, Олег Кухаренко, СПАСИБО Улыбка
 
R.Bakson 142.0220 сентября 2011 00:43
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Нравится!!
 
Алексеевич
PRO
439.7020 сентября 2011 23:12
????-их больше!
Сочненько!
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0820 сентября 2011 23:29
@viktor_strybuk
Алексеевич, +1 Улыбка
 
Korol 66.4129 сентября 2011 08:25
@tatarada
Приятное ощущение от работы
Автор
photocentra.ru


-
19.09.2011 00:10
Canon EOS 50D, 1/500 sec, F/8.0, 18mm, ISO 100, 22.06.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть