улететь ... #2

улететь ... #2 / из серии " прогулки по зимнему Кракову "
из серии " прогулки по зимнему Кракову "
6916... 37...
Черно-белое кино
20.09
1613
Istochnick
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Последние работы
Лучшие работы
64.19
211
31
Istochnick
11

 

 
Рыбачок (Игорь) 93.7302 февраля 2007 12:17
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
вторая карточка из серии, начало в предыдущей работе
 
Рыбачок (Игорь) 93.7302 февраля 2007 12:32
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Вериго Павел,  Смех ну карточки разные совершенно, если в прошлой как раз никто и не нужен, то здесь без людей карточка перестает работать вообще  Улыбка ну мне так кажется. возможно плохо видна реакция людей, но в момент когда сотня-другая голубей взмывают неожиданно в небо, у всех инстиктивно голова вжимается в плечи, момент конечно впечатляющий
 
B.I.G. FINGA 11.7502 февраля 2007 12:37
@big_finga
вибух  Супер
 
О.Н. 43.0002 февраля 2007 12:50
пробегал мимо, случайно...
Обалденная карточка по фотосайту помню  Подмигивание
 
Kassandra 38.5902 февраля 2007 13:05
@kassandra
я на фотосайте это виделa...
 
Рыбачок (Игорь) 93.7302 февраля 2007 13:06
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
.kassandra, рад, спасибо что смотрели  Улыбка ну и как ?
 
No photos
Саныч 0.0002 февраля 2007 13:26
@sanych
прекрасный город Краков...
 
Рыбачок (Игорь) 93.7302 февраля 2007 13:28
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Саныч, да, старый город красив, будет еще серия небольшая из Варшавы )
 
Рыбачок (Игорь) 93.7302 февраля 2007 14:56
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
alexminsk, привет .... мы знакомы ?  Подмигивание
 
ega
PRO
493.4302 февраля 2007 14:57
@ega
Красиво. В первой больше эмоций и полёта
 
Дмитрий Срыбный (Dmitry Srybny) 35.6203 февраля 2007 05:14
@dmitry-srybny
Здорово то как !!! я тоже там такое хотел снять, но у меня не вышло и терпения не хватило ждать. Спасибо. Вспомнил Краков. Приятно  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8603 февраля 2007 13:00
Чёй-то я нажал не то...
классный город!
классное фото !
 
Юрий Никитин 6.5210 февраля 2007 11:11
Фотографируйтесь!
Красиво!
 
Игорь Исаченко 25.3430 мая 2010 23:08
@isachenko-photo
Слов нет... Шикарная фотография.
Автор
photocentra.ru


93.73
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Minolta DYNAX 7D, 28-75 AF 2.8 D
02.02.2007 12:14
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть