Восьмое чудо света

Восьмое чудо света / Балаклавская бухта – восьмое чудо света. Во всяком случае, в этом убеждены местные жители, которые считают ее красивейшей бухтой планеты. Это действительно один из самых живописных уголков Земли. Чудо, с которым многие даже выросшие на берегу моря люди встречаются в Балаклаве первые, - это постоянное спокойствие воды в бухте, как бы ни бушевала стихия в открытом море. Это связано с уникальной природной формой Балаклавской бухты - в виде английской буквы S. При этом бухта достаточно глубока, чтобы здесь, вплотную к берегу, размещались большие военные корабли. Крым, Севастополь, Балаклава.
Балаклавская бухта – восьмое чудо света. Во всяком случае, в этом убеждены местные жители, которые считают ее красивейшей бухтой планеты. Это действительно один из самых живописных уголков Земли. Чудо, с которым многие даже выросшие на берегу моря люди встречаются в Балаклаве первые, - это постоянное спокойствие воды в бухте, как бы ни бушевала стихия в открытом море. Это связано с уникальной природной формой Балаклавской бухты - в виде английской буквы S. При этом бухта достаточно глубока, чтобы здесь, вплотную к берегу, размещались большие военные корабли. Крым, Севастополь, Балаклава.
1441... 36...
Утренние строки
260.05
17320
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Teresa 133.9021 сентября 2011 21:50
всем привет!
впечатляет!
 
Туманова Ирина 105.6021 сентября 2011 21:58
Во всём люблю естественность...
Красивая панорама!
 
No photos
Nastya Tumanskaya 0.0021 сентября 2011 22:13
@tumanskaya
очень здорово! Супер  Супер  Супер
 
fedanna 3.5221 сентября 2011 22:19
@mihaleva
чудо и есть! Супер
 
R.Bakson 142.0221 сентября 2011 22:24
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!!
 
Shevtsoff 41.4521 сентября 2011 22:27
@shevtsoff
Красивая работа! Супер
 
Juli-fox 14.6721 сентября 2011 23:08
Нечитайло Юлия
красиво Фото
 
Egorich 27.5321 сентября 2011 23:09
Я рад, приветствовать Вас, в этом уютном зале!!!!
Качественная панорама!!!!! Супер
 
Shevchenko Taras 31.6422 сентября 2011 06:32
@shevchenko_taras
Бахчисарайский залив?! Неплохо, много вариантов видел это фото нравится
 
Iryna
PRO
122.1922 сентября 2011 20:41
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Очень понравилась работа!
 
Sidnin 13.7026 сентября 2011 15:07
Учитесь во всём видеть чудо!!!
красивая работа!!! Супер
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть